(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаНовый год: ASEM SHAMA


Новый год: ASEM SHAMA @ Город (закрыт)

31 декабря 2008, Ср 23:00  

Место: Город (закрыт)
Адрес: Старая Басманная, 20/13
Телефон:

Асем Шама родился и вырос на севере Германии. В отличие от многих сверстников, 16-летний Асем не слишком-то увлекался футболом и играми на Atari — куда больше его интересовали виниловые пластинки, вертушки и микшер.

Со временем увлечение техно-музыкой переросло из хобби в профессию. Шама на пару с лучшим другом Акселем Барчем (Axel Bartsch) выстроил студию, создал лейбл Syndrome Audio и организовал с десяток проектов, из которых мощнее всех «выстрелил» Vanguard. Трек “Flash”, выстроенный вокруг семпла из одноименной песни Queen, стал национальным хитом в Германии и Великобритании, покорил все мыслимые и немыслимые танцевальные чарты и переиздавался десятки раз (впоследствии уже как Queen vs. Vanguard — «тот самый» злополучный семпл пришлось-таки лицензировать). Параллельно Asem Shama активно занимался сольным творчеством, выпуская треки, по большей части, на собственных же лейблах Ghostline Electronics и Sportclub.

Россия — далеко не самая последняя страна в личной «географии» Асема. Совсем недавно он сделал ремикс для питерской breaks-дивы Lady Waks, ну а его самые приятные воспоминания связаны с незабываемой вечеринкой Good Groove Records в еще не открывшемся клубе на Старой Басманной. Это было второе по счету мероприятие в «Городе» (право «первой ночи» досталось великому и ужасному Ричи Хоутину), и потрясающий по энергетике лайв находившихся на пике популярности Vanguard вряд ли кого-то оставил равнодушным.

Как известно, история циклична, и много лет спустя Asem Shama возвращается в Москву. На этот раз — как диджей. На этот раз — в самый разгар новогоднего безумия. Но одно остается неизменным — Шама по-прежнему играет техно и делает это поистине шикарно.

Поддержать знаменитого берлинского гостя и отпраздновать наступление «ноль девятого» в легендарном клубе вызвалась внушительная гвардия отечественных «кудесников» ди-джеинга: команда Now&Wow в полном составе — Mike Spirit, Володя Трапезников, Марио; артист Highway Records Raymond Obouvie; талантливый питерский музыкант Amigo; столичная суперзвезда, чьи треки в своих сетах играет весь «бомонд» мирового диджеинга, Никитин; умница, красавица и, по совместительству, участница фестиваля Fortdance 2008 - Miss Mini; «ветеран сцены», один из преданных бойцов армии «Станции 106,8» DJ Ухо, а также Некто Лукас («Одесса мама»).

Мандарины? Шампанское? Оливье? Телевизор?

Asem Shama. Техно. «Город».
Новый год в «Городе»
31 декабря, клуб “Gorod”

Играют:

  • Asem Shama (Sportclub Records, Highgrade Records, Германия)
  • Mike Spirit (Highway Records, Now&Wow)
  • Володя Трапезников (Now&Wow)
  • Mario (Now&Wow)
  • Raymond Obouvie (Highway Records)
  • Некто Лукас («Одесса мама»)
  • Amigo (Kompass Musik, Санкт-Петербург)
  • Nikitin (Robotronic Records, Noir Music)
  • Miss Mini (Fortdance)
  • Ухо («Станция 106,8» forever)

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.8(login) + 040.9(dispatch) + 000.4(menu2) = 045.7 мс

Сейчас на сайте: