(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаKIRMAN BIRTHDAY PARTY & HAPPY NEW YEAR!


KIRMAN BIRTHDAY PARTY & HAPPY NEW YEAR! @ London

31 декабря 2008, Ср 23:30  

Место: London
Адрес: Пр-т Вернадского, д 14, к/т "Звездный"
Телефон: (499) 133-97-78

Special Guests: Syke’n’Sugarstarr (Germany) aka SE:SA, Jay Sebag (France, official vocal of Martin Solvieg), Шура (Msk)

Тот, кто не понаслышке знает, какой столичный Клуб может по праву считаться лучшим заведением, предлагающим красочную, наполненную сюрпризами и креативными идеями новогоднюю вечеринку, непременно встретит 2009 год в London Club! Ведь молодой London, который за предыдущие три сезона оправдал надежды тысяч клабберов, известен именно тем, что никогда не ограничивается банальным выступлением известных зарубежных артистов!

Специально по случаю Нового Года, всех пришедших ожидает море подарков: интерьер Клуба преобразуется в ледяной замок, в зоне Кафе будет установлен настоящий пруд с белоснежными лебедями, а сам замок оказывается густо населен всякой живностью - персонажами из разных новогодних сказок!

Несмотря на «холодность» интерьера, в новогоднюю ночь энергетика в «Лондоне» будет самой позитивной - ведь лучшая промо-команда столицы вложила все тепло своих сердец, чтобы согреть им всех друзей!

Happy Birthday, Kirman!

А в числе прочих поводов для радости в эту ночь состоится большое событие - День Рождения учредителя и действующего арт-директора London Club, человека, чья белозубая хитрая улыбка, сопровождаемая протяжным звонким "Ло-онда-ан!" уже давно полюбилась постоянным гостям Клуба! Жизнерадостный скромняга компактного телосложения с улыбкой чеширского кота, которая является своеобразным символом настроения праздника в "Лондоне" - скажите, как его зовут!

Syke'n'Sugarstarr, Jay Sebag и Шура

Не зря London Club принимает у себя звездный дуэт SE:SA именно в новогоднюю ночь - ведь их появление на сцене символизирует то, что отечественная клубная сцена переживает времена высочайшего подъема, несмотря на кризис, несмотря на холод! А потрясающий своей красотой и необычайными переливами вокал Джея Себага, голос которого можно услышать в лучших работах Мартина Солвига (Martin Solveig) плюс его необычайные внешние данные придадут изысканности ди-джейскому сэту хедлайнеров ночи!

В качестве украшения вечера для любителей "необычных" удовольствий выступит известный эпатажный певец Шура, наделавший много шума в скандальные 90-е, а теперь являющийся продолжателем славных традиций Boy George в России:-)

Дуэт Syke'n'Sugarstarr (SE:SA) из Гамбурга - это синоним настоящей, чистейшего качества музыки в стиле Хаус! Прославившись еще в конце 90-х как создатели мощнейших клубных хитов, эта парочка исколесила весь мир, и может похвастаться участием в лучших фестивалях и вечеринках мира последнего десятилетия!

Известные тем, что они устанавливают новые тренды в области звучания хаус-музыки на мировых танцполах (!), SE:SA в разное время издавались на таких лейблах, как Ministry Of Sound, Universal Music, Subliminal, Soulfuric, Swingcity, Southern Fried, Peppermint Jam и, конечно, Kontor Records!

Конечно, помимо написания собственной музыки, SE:SA вписали свое имя в историю Хаус-движения как талантливейшие ремиксеры, дав вторую жизнь трекам Disco Boys “For You“ (эта "бомба", которая недавно стала "золотой" в европейском чарте),  Mousse T, Armand Van Helden, Incognito, Michael Gray и Barbara Tucker. Понятно, это не полный список корифеев, над музыкой которых в свое время поработал звездный дуэт Syke'n'Sugarstarr.

Ни много ни мало, их супертрек "Danz", представленный на Ежегодной Зимней Музыкальной Конференции в Маями в 2007 году, стал гимном Ибицы тем летом!

Основная "фишка" относительно звучания SE:SA: потрясающее смешение вечно свежего funky-house, сдобренное перкуссионными треками с легким налетом electro - одинаково потрясающе звучит и студийная запись, и клубный ремикс!

Dj's Syke & Sugarstarr (Germany), Losev, Max. Vocal: Jay Sebag (France), Шура (Msk)

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.7(login) + 039.8(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.6 мс

Сейчас на сайте: