(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаСАМЫЙ ЛУЧШИЙ НОВЫЙ ГОД


САМЫЙ ЛУЧШИЙ НОВЫЙ ГОД @ RAЙ

31 декабря 2008, Ср 23:00  

Место: RAЙ
Адрес: Болотная набережная, д. 9 а ("Золотой остров" территория шоколадной фабрики "Красный Октябрь")
Телефон: 767-14-74
DJs: MILLER, NEJTRINO, ШЕВЦОВ, NIKI

DJ SMASH, LINDA LEE HOPKINS

QUEST PISTOLS, ИРАКЛИЙ, SHAKIN` SPIRITS

УЕЗДНЫЙ ГОРОД N

DJS MILLER, NEJTRINO,  ШЕВЦОВ, NIKI

«Rай» и концертный зал Elysium представляют «Самый лучший Новый Год», новогоднее шоу, составленное по заявкам гостей самого лучшего московского клуба 2008 года.

На протяжении всего ноября клуб «Rай» с пристрастием опрашивал своих гостей, выясняя, кто из почти сотни (!) зарубежных гастролеров произвел на них наибольшее впечатление. В результате из обширного списка громких имен были выбраны лучшие из лучших, настоящие топовые имена, потрясшие ночную Москву в 2008-м. Они-то и стали основными участниками новогоднего шоу клуба с провокационным, но вполне объяснимым заглавием «Самый лучший Новый год».

В программе девятичасового гала-представления собраны лучшие артисты, выступавшие в «Rаю» в уходящем году – герой отечественных FM-радиостанций и лауреат премии MTV Music Awards DJ Smash, американская хаус-дива Линда Ли Хопкинс, украинская глем-поп группа Quest Pistols, певец Ираклий, группа Shakin Spirits и звезды команды КВН «Уездный город N».

Столь внушительный список артистов будет поделен на два зала. Гости клуба имеют полную свободу выбора, встречать ли 2009-й в уже зарекомендовавшем себя в качестве лучшей корпоративной площадки города зале Elysium, либо в клубе «Rай». А, поскольку у каждой из этих площадок есть своя изюминка, так что выбор будет сделать очень непросто.

Elysium  берет своей здоровой консервативностью, грамотным новогоднем меню, качественной концертной программой и антикризисными ценами. Гости Elysium встречают Новый Год бесплатно: вся стоимость десятитысячных и двадцатитысячных входных билетов становится депозитной, на эти деньги можно заказывать блюда из банкетного меню. С десяти вечера до трех утра их ждет насыщенная концертная программа: на сцене Elysium  выступят Ираклий, группы Quest Pistols и Shakin` Spirits, а также будет показано специальное новогоднее шоу. Ведущие программы – звезды команды КВН «Уездный город N». В три часа ночи двери между Elysium и «Rаем» откроются, гости концертного зала получат беспрепятственный доступ в клуб.

В самом «Rаю» программа обещает быть не менее увлекательной. В число «лучших из лучших» попали автор хита Moscow Never Sleep DJ Smash и американская хаус-дива Линда Ли Хопкинс.

Андрей «Smash» Ширман – самый востребованный диджей 2008 года. Две премии на церемонии MTV Music Awards, треки Moscow Never Sleep и  «Новая волна», благодаря горячей ротации на FM-радио ставшие безусловными хитами, активная гастрольная политика – все это делает изобретателя стиля retrohouse одной из самых ярких фигур на отечественной танцевальной сцене. В Новый год принято забирать из старого года все лучшее. «Rай» вступает в 2009-й вместе со Smash`ем.

Второй хедлайнер новогодней ночи в клубе «Rай» - певица Линда Ли Хопкинс. Sound Of Freedom, Everybody Movin, Kiss My Eyes, Put Your  Hands Up In The Air, The Beat Goes On – на всех этих записях звучит божественный голос Линды Ли Хопкинс. Американка по происхождению, она уже пятнадцать лет живет в Париже, сотрудничая с лучшими представителями стиля french touch. Она работала вместе с Бобом Синклером, Cerrone, Стефаном Помпеньяк и многими другими. Ее выступления открывали парижские шоу Принца и Демиса Руссоса. Линда является тем связующим звеном, соединившим современный хаус с классическим соул.

КЛУБ «RАЙ» / ЗАЛ ELYSIUM

31 ДЕКАБРЯ, СРЕДА

www.raiclub.ru

Фотографии по теме

Текущая оценка: 1.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.3(db) + 006.2(menu) + 004.4(login) + 045.9(dispatch) + 001.0(menu2) = 061.0 мс

Сейчас на сайте: