|
Четверг с DJ Сахара @ Тропикана
16 октября 2008, Чт
Место: Тропикана
Адрес: Смоленская, ул. Новый Арбат, 21
Телефон: 7 (495) 221-70-00
DJs: Сахара
С начала сезона дождей в Москве, на Новом Арбате в клубе «Тропикана» сезон танцевальных вечеринок под пальмами открывает самая модная девушка-DJ «Сахара» (иначе – стрипDJ «Сахара») - победительница конкурсов красоты «Мисс Эротика 2005», «Мисс Очарование 2004» @ Мисс Москва, «Мисс Афродита 2004» в Греции.

Псевдоним DJ Сахара - не случаен. Первое впечатление, которое она производит – нежная и сладкая, как сахар, но позднее становится ясно, Сахара горячая и способна поднять температуру до жары даже среди снегов. Анна сама ассоциирует себя с раскаленной пустыней Сахарой, плавящей сердца поклонников её творчества.
Музыка, которую играет Сахара – электро, соответствует стилю жизни этой страстной девушки и ближе всего ей по духу. Сахара производит фурор и накаляет атмосферу, отрывается и отрывает под звуки ЭЛЕКТРО хаус и минимал ЭЛЕКТРО.
Впечатления:
Без перезагрузки страницы New!
Все анонсы

|