Elik @ groove.ru / дневник

Зарегистрированный участник № 19407

Последние 10 комментариев:
Dekko 2007-06-02 12:49:14
Romax 2007-03-11 14:40:45
Elik 2007-03-04 23:55:30
Elik 2007-03-04 23:53:44
DOPE 2007-02-28 21:07:56
DJ_AL 2007-02-27 10:05:39
Elik 2007-02-06 00:28:14
pretty 2007-02-05 23:22:52

Все записи

ElikВторник, 06/02/2007 12:28
в том то и дело.
Да нетолько грув — грув ярко отличался от происходящего вокруг, но сравнялся, плеб-масса сожрала островок=(. Очень хочется что еще выкарапкается...все зависит от фотографов что они будут представлять, лучшее, начит худшее будет отсеиваться... худшее значит будет приходить еще более худшее.
Комментарии (1) | Комментировать

Ветвь дискуссии | Уровень выше

000.1(use) + 000.8(db) + 001.0(verify) + 005.1(site_) + 006.9 msec / = 0.005