Elik @ groove.ru / дневник

Зарегистрированный участник № 19407

Последние 10 комментариев:
Dekko 2007-06-02 12:49:14
Romax 2007-03-11 14:40:45
Elik 2007-03-04 23:55:30
Elik 2007-03-04 23:53:44
DOPE 2007-02-28 21:07:56
DJ_AL 2007-02-27 10:05:39
Elik 2007-02-06 00:28:14
pretty 2007-02-05 23:22:52

Все записи

DekkoСуббота, 02/06/2007 12:49
мм
глубокий подход..."с росписью прогнивших мозгов"-хорошо сказано...людяи надоело думать
| Комментировать

Ветвь дискуссии | Уровень выше

    000.1(use) + 000.7(db) + 002.5(verify) + 008.9(site_) + 012.2 msec / = 0.003