milk @ groove.ru / дневник

милк, дельфины, йогурты, музыка, ощущение, слова, вкус, мальчикидевочки, aphex twin, поведение, ннннастроение

Последние 10 комментариев:
ACC 2007-03-22 01:36:09
Миклесс 2006-01-24 17:06:07
milk 2005-12-17 11:26:02
Mentoz 2005-12-17 07:02:29
Yulechek 2005-12-17 03:53:34
milk 2005-10-11 13:54:35
VixenGirl 2005-10-10 11:42:33
youngod 2005-10-09 18:52:16
Lucky 2005-03-11 23:41:22
milk 2005-01-24 02:20:22

Все записи

milkСуббота, 17/12/2005 12:06
немного серьезности

нытик. кто это? слабый или потерявший веру человек? я сильный человек. но веру потеряла. потеряла друга -и потеряла веру. опустились руки. интересно а ктонибудь хочет вообще со мной дружить?? с такими широкими улыбками и эмоциями вы говорите мне чтото вроде - там будут все наши друзья. нуда. громко. так вот, считает ли ктонибуть меня своим другом? дело во мне. потому что от этого друга отказалась я, позвонила и говорю давай больше не будем общаться. мой бывший друг меня не понимал. а тот кто не понимает - на него нельзя положиться. а помоему только у Друга есть такое отличительное качество как то - что на него можно положиться.

в устной форме когда спрашиваеш, лицом к лицу - я тебе друг? человек конечно же отвечает ДА АНЬКА! конечно! ну ты че??!! конечно друг!!" а как иначе - редко кто скажет тебе в лицо что ты ему не друг, ну или даже не в смелости дело. а в том что человек думает что это несерьезный вопрос. в нашей компании постоянно ржут и прикалываютса. не знаю как в остальных. а как в остальных компаниях? но в нашей - не место серьезным вопросам. не знаю почему. мне бы хотелось. немного серьезности.

Комментарии (1) | Комментировать

Ветвь дискуссии | Уровень выше

000.1(use) + 000.7(db) + 000.9(verify) + 011.6(site_) + 013.2 msec / = 0.007