PAINfully @ groove.ru / дневник

Люблю. Безответно наверное. Безнадежно. Навсегда.

Последние 10 комментариев:
VixenGirl 2011-09-21 20:42:19
Dana 2011-05-27 18:04:34
un_lock 2011-04-09 02:13:48
PAINfully 2010-11-05 14:02:17
Zetfair 2010-11-05 00:20:17
Zetfair 2010-11-05 00:04:43
PAINfully 2010-11-02 15:13:05
un_lock 2010-11-02 08:27:33
VixenGirl 2010-11-01 10:00:46

Все записи

PAINfullyПятница, 05/11/2010 02:02
..........
ты правильно пишешь, вот только... все что ты написала у меня уже есть и давно. я пару лет уже как не "в яме"... меня давно ведет за руку тот единственный достойный и все хорошо и я даже люблю его. и все действительно хорошо, пока в моей жизни снова не появляется ОН. все рушится. во мне. я начинаю рушить все вокруг и отношения, которым нет цены тоже... для меня все меркнет когда появляется ОН. но, ОН имеет свойство так же быстро исчезать, а я потом, как наркоманка со стажем, лечусь от зависимости долго и нудно. и больно. и когда я наконец вылечиваюсь (как мне кажется), вообщем когда перестает наконец болеть, ОН появляется снова... и так всегда... это замкнутый круг для меня наверное...
| Комментировать

Ветвь дискуссии | Уровень выше

    000.1(use) + 000.4(db) + 001.2(verify) + 009.3(site_) + 011.0 msec / = 0.004