ploosd13 @ groove.ru / дневник

Зарегистрированный участник № 43852

Все записи

ploosd13Среда, 24/03/2010 09:21
Re:

Пыль. Вы знаете, что человек за мес. _целиком_ меняет собственную кожу на теле? А сейчас угадайте, куда эта кожа уходит, уползает? Часть в душе, часть на работе...Однако б0льшая часть кожи остается в постели и в вашей квартире. Радостно? Не весьма.

Естественно, вы проводите еженедельные, а может и ежедневные уборки собственного жилища, однако это не очень вас спасает, честно говоря. Современные пылесосы не способны совладать со всем объемом грязи и пыли, которые содержится в вашей квартире и дело даже не в труднодоступности этой пыли. В добавок ко всему фильтрация воздуха в пылесосах устроена так, что пыльевой воздух возвращается обратно в комнату, естественно он будет отчасти очищен, однако сути это не меняет. Пыль остается буквально везде.

Так в чем же дело? Прежде всего - дело в мощности пылесоса, отнюдь не все пылесосы способны целиком снести пыль из того же коврового покрытия, + плохая фильтрация. [url=vacumaid.ru]Центральные пылесосы[/url] решают эту проблему -- [url=http://astrovac.ru]центральный пылесос[/url] устанавливается на балконе или в особой нише, а его фильтр выводиться за пределы квартиры и дома - на улицу, т.е. ту пыль, которую собирает пылесос и отфильтровывает из воздуха, вы на самом деле убираете из квартиры.

[url=http://profivac.ru]Встроенный пылесос[/url] имеет пыльевой мешок, так что загрязнять экологию вы не будете.

 

| Комментировать

Ветвь дискуссии | Уровень выше

    000.1(use) + 000.6(db) + 001.0(verify) + 184.4(site_) + 186.0 msec / = 0.179