marinella @ groove.ru / Казантип 2002

Marinella's territory

Вот не поехала бы тогда на Казантип,
была бы нормальная девчонка :))
И.О. Петров


Итак.
Казантип 2002.

Приключения начались задолго до открытия маленькой республики.

Для начала выяснилось, что в этом году никто со мной туда не поедет. Стало очень грустно. Все меня бросили :((

Однако желание поехать на Казантип было так велико, что я решила найти таки себе попутчиков. Первоначальные поиски среди друзей и знакомых ничего не дали. Гарик не смог поехать, потому что неожиданно устроился на заманчивую работу, Рита с Глебом произвели на свет нового человека, остальные ушли с головой в дела или просто забили... Тогда я оставила сообщение на www.kazantip.ru. Не сказать чтобы предложения посыпались со всех сторон, но, тем не менее, появилась пара вариантов.

Знакомые смотрели на меня как на сумасшедшую. Типа: "Как так? Девушка?! Одна!? Едет ТУДА!????? И тебе на страшно???"

За пару дней я встретилась с Ниной и Гариком, они тоже собирались поехать на Казантип.

В поезде мне попалась замечательная компания :) Семейная пара (Генрих и Таня) лет 60-ти. Дядя Генрих на первой же станции прикупил водочки, каковую и уговорил, выпивая за раз по 100 грамм. Компанию ему составлял мальчик по имени Эдик лет 16-17-ти. Эдик был несказанно рад халяве. Но пил он гораздо менее профессионально. Маленький еще. Дядя Генрих предложил и мне, я отказалась. Его жена Таня тоже не пила, хоть ей и хотелось. Сказывался банкет, который она посетила за день до поездки. До сих пор ощущает последствия.

Дядя Генрих похож на вора в законе. Живот, властный тон, весь в "голде". Особенно впечатляет перстень.

Пришли девчонки, с которыми я познакомилась по интернету. Они ехали первый раз, и я была для них почти что Гуру. Просвещала молодежь :))))

Вечером дядя Генрих попросил меня отправить sms его любовнице, потому что, блин, его собственный телефон у жены. Сообщение прошло, дядя Генрих остался доволен...

А еще... Они все время ели!!! Каждый час. Я была в шоке.

На следующее утро пару капель хорошего настроения добавила надменная малолетняя девица с боковушки: в разговоре она предположила, что мне 16 лет! Так мало мне давно уже не давали :))

Евпатория встретила хмурым небом и нехилым дождиком. С 7.30 до 9.30 приятно провели время, стоя в очередях, пытаясь купить билеты на обратный путь. Ничего не получилось :((((

В Поповке не успели мы сойти с автобуса, как были оккупированы доморощенными тетушками-риэлтерами, у которых тут же сняли квартирку за 10 у.е. в день на всех. Квартира хорошая по меркам Мирного. Там было все, что надо: кухня, ванна, туалет, вода (горячая только по субботам и иногда по средам :)))

Погода не радовала. Море бурное, достаточно холодно.

В эту же ночь мы безбожно продинамили ночной зажигон. Называется, на Казантип приехали. Правда, оказалось, что мы много не потеряли. Так как примерно в час ночи от большого количества воды, падающей с неба, отрубилось все электричество и ... все пошли спать через некоторое время.

Примерно в таком же ритме проходили остальные дни.
Мы просыпались, видели на небе солнце и бежали на пляж позагорать. Там расстилались - и тут же начинало капать с неба все сильнее и сильнее. Мы собирались, бежали домой, чтобы не промокнуть и не замерзнуть. Прибегали - на небе снова солнце. Короче на второй день такое поведение погоды нас достало, и мы решили особо по поводу загара не напрягаться.

В единственный длинный солнечный день мы по-быстрому устроили фотосессию, именно поэтому я на всех фотках либо незагорелая либо в темноте :))))

Первая (фактическая) ночь танцев и веселья была супер.

Я прошла через Врата и попала в другой мир. Пыльная скучная Поповка осталась позади. Впереди огни, пальмы, музыка со всех сторон, люди. Много людей. Они перемещаются. От них исходит энергия, которая не может не заряжать и заражать. Такое же чувство иногда бывает в клубе, но здесь оно гипертрофированно и раздуто.
Мы правда, чуть-чуть подмокли. Дождик все-таки шел!! Я наконец-то оторвалась. Натаха ходила и все просила, пойдем что-нибудь выпьем. А мне совсем не хотелось.

неоконченное... (теперь видимо уже навсегда ...)

000.1(use) + 000.6(db) + 001.1(verify) + 012.6(site_) + 014.3 msec / = 0.006