denisbeta @ groove.ru / дневник

Зарегистрированный участник № 43466

Последние 25 смотрителей:
kukulika 2011-07-01 19:48:14

Последние 10 комментариев:
hcyvlarj 2010-11-18 09:43:22

Все записи

Пятница, 13/11/2009 10:18

Ледниковый период 3 : Эра динозавров


Непонимаю что со мной происходит, но мне постоянно хочется спать ((( . Наверно из-за того, что я ночью, вместо того, что бы смотреть фильмы морфея, занимаюсь тем, что стою свое счастливое будущее, строя свою интернет империю .

Вчера был в кинотеатре . Попал на пьемьеру фильма Ледниковый период 3 : Эра динозавров . Ничего так мультик, веселый, задорный с огромным количеством графики .

Ну а сегодня Всемирный день спортивного журналиста - поздравляю всех спортивных журналистов. Тут и мне пришла идея вести блог про праздники , это, пожалуй первый плюсик сегодняшнего дня :)

Позиционирование

Привет мир ! Чуть более 2х недель осталось до поездки на селигер 2009 ! Моими проектами будут этот блог и портал медиа рум, который в ближайшее время мне нужно довести до инвестиционной привлекательности !

Неделя была бешенная. Несмотря на летнюю жару и соблазна ничего не делать, я сумел приподнять позиции своих основных интернет проектов. Времени, как всегда мало. Стараюсь высыпаться и не нервничать, чтобы совсем не свалиться с ног. Настроение поднимают ролики сайта Fishki.net и конкурс В ДВИЖЕНИИ - ЖИЗНЬ!

ЗЫ/ Необходимо доделать дизайн и приручить себя писать в блог каждый день, причем писать граммотно и не всякий бред, которого предостаточно, а то чем действительно не жалко поделиться ! , , , , , ,

Молодежный медиа холдинг

Ура ! Поздравляю меня ! Тот самый проект, который я решил оставить на потом, благодоря упорству одного очень хорошего человечка , все таки родился преждевременно :D! Молодежный медиа холдинг - наши новости сегодня празднует свой день рождения !

Молодежный медиа холдинг
- это новый социальный проект, совмещающий в себе интернет радио, интернет телевидение, а также социальную сеть, аналогичную сети в контакте ру по возможностям и функционалу даже лучше ее )))

Его-то я и буду представлять на форуме - селигер 2009 в рамках года молодежи в программе информационный поток от Тамбова

Чикчирик

Нашел интересный сервис чикчирик . Интересный стартап. Буду следить за его развитием в сети . Есть некая аналогия с твиттером и вконтакте, но мне кажется, что он найдет своих пользователей.

знакомства одноклассники в контакте

Новое поколение интернет общения!
Старперов, малолеток и тормозов просьба не беспокоить!
Настоящие мужчины еще остались!
И познакомиться с ними легко...
Ваше сообщение
Тема:
Выбрать настроение
Для цитирования текста, выделите его и нажмите здесь
ГостьПользователь GROOVE.RU
Имя:
Пароль:
 
Войти?
000.2(use) + 003.3(db) + 005.9(verify) + 014.2(site_) + 023.6 msec / = 0.008