|
1. 06/06/2005 23:22:26 -SunGirl- : просто умница:) ты карошая Танюсь. светись и улыбайся чаще:) и счастья тебе неземного:)
2. 08/08/2005 23:50:01 -SunGirl- : Танюшик,все цветешь,радость:)
красатулинка канфетка:)
3. 30/12/2005 19:02:31 ~Atlantis~ : Танюююсь)) добра и счастья и реки позитива в новом году+) ТЫ ПРЕКРАСНА !!!
4. 24/03/2006 21:40:19 ice_lolly : Танюшкин привет))))
5. 24/04/2006 02:47:25 baneful : Милая :) И фотографии красивые :)
6. 17/05/2006 22:20:57 Nickys : такая нежная,такая женственная..)
7. 18/06/2006 14:34:53 Sisley : 2Atlantis: Увидимся, детка! =))) 16-го прибытие =)
8. 17/08/2006 12:15:50 -SunGirl- : хей,таничкин)) я если что периодически нарисовываюсь здесь) соскучакалась,целую)
9. 17/08/2006 17:58:52 super_holka : заряд положительных эмоций принесли фотки - аж снова почувствовала запах лета! супер! ))
10. 29/08/2006 15:12:42 ~Atlantis~ : моя светлая )
11. 16/12/2006 01:37:34 ElectroERT : добрая, ненвязчивая. Интересны также и фото.
12. 20/03/2007 13:34:34 Лориен : Респект!)) Милая девочка!))
13. 30/03/2007 18:19:07 blinka : мне тоже нравится)))))
14. 05/04/2007 12:20:15 Valkiriya : Очень слваная)
15. 09/04/2007 14:28:50 KatrinVesna : Приветики, фот фотка))) http://groove.ru/chat/temp/IMG_0589.JPG
16. 09/04/2007 21:55:19 Sisley : Пасиб, Катерина =)
17. 17/04/2007 00:59:29 Mihablya : Фотки со вкусом... Респект
18. 03/05/2007 03:51:30 Maro4ka : красивая)))слова от всей души)))
19. 02/06/2007 16:56:52 Nickys : красивая дева-)
20. 02/06/2007 18:44:51 -SunGirl- : танюшкина) красатулик) чмакаю)
21. 13/07/2007 13:26:44 zнаешь : надо как нить встретиться ;)
22. 01/10/2007 14:56:43 Мы_Хотим_Танцевать : милашка=)
23. 14/11/2007 00:52:23 ~Atlantis~ : помню и люблю, люблю и помню )
24. 16/01/2008 22:05:08 Valkiriya : Красотка,куда пропала?
25. 17/03/2009 06:07:51 SKIF : мацква прием =)) кагдила
Чтобы узнать время и дату написания мнения, подведите курсор к ссылке на автора
и подождите полсекунды.
|