SPhinX @ groove.ru / дневник

Зарегистрированный участник № 13422

Последние 10 комментариев:
PozZzitive 2010-09-01 15:04:44
Oxotniza 2006-03-02 13:39:22
Torchki 2005-11-16 16:45:01

Все записи

SPhinXЧетверг, 25/08/2005 10:01
всё таже

Я разбил зеркало

Перечеркнув прошлое

Весна растаяла

Теперь на долго

Было - не было

Время пошлое

Память старая

Стоит дорого

Ниточки иголочки

Душа дырявая

Снова дорога

Тропки забытые

Глупые строчки

Мысли рваные

У чужого порога

Бить копытами…

Комментарии (1) | Комментировать

Ветвь дискуссии | Уровень выше

  • Re: (PozZzitive)
    000.1(use) + 000.8(db) + 001.0(verify) + 009.7(site_) + 011.5 msec / = 0.005