Kisulya82 @ groove.ru / дневник

гладя кошку не забывайте о когтях:))

Последние 25 смотрителей:
Ташка 2022-09-19 21:51:54
DEPECHE 2020-08-12 21:42:58
somename12 2016-11-17 08:51:44
Bondit 2011-07-04 13:35:44
kukulika 2011-07-01 20:05:44

Последние 10 комментариев:
Rыба 2007-10-17 15:57:54
MISSka 2007-10-15 02:05:40
boginya 2007-09-24 23:47:58
ЛЮБЛЮ 2007-09-24 21:56:49
ElectroERT 2007-08-07 09:28:28
Laskoviy_bes 2007-06-17 23:42:56
Kisulya82 2007-04-18 18:57:05
Коshka 2007-04-18 17:26:55
Коshka 2007-04-18 16:28:51
Kisulya82 2007-02-21 13:22:02

| 1-10 | 11-20 | 21-21 |

Kisulya82Вторник, 13/11/2007 05:41
посвящается любимому....
Самое страшное из испытаний- знать что не любит, и все же любить!Ночью страдать от беззвучных рыданий, днем улыбаться, со всеми шутить!Самое горькое из испытаний- видеть его и не сметь подойти,приятать глаза чтоб не выдать страданий, чувствуя нервные спазмы в груди!Самое грустное из испытаний в сердце надежду на счастье нести!Как избежать мне случайных свиданий?Как мне любимого образ забыть?Самое страшное из испытаний - знать что не любит и все же любить!)))
| Комментировать

Kisulya82Вторник, 23/10/2007 06:16
Никотин

Никотин является стимулирующим средством, активным ингредиентом табака — лиственного растения, произрастающего во многих местах мира. Курение сигареты означает вдыхание сложного набора веществ — включая газы и смолы. Никотин в равной степени способствует концентрации и расслаблению курящего.

Никотиновая зависимость обычно формируется в течение года после первого опыта курения, во многих случаях до достижения курильщиком возраста, дающего право на легальное приобретение табачных изделий.

Что содержится в сигарете?

Многие обеспокоены пугающим количеством красителей, стабилизаторов и других ингредиентов, которые добавляют в пищевые продукты. Но не многие задаются вопросом, что содержится в обычной сигарете и какие продукты образуются во время курения?

Популярные в последнее время сигаретные ароматизаторы, включают любимые с детства лакомства: какао, ваниль, лакрицу, сахар и даже мед. Кроме них в сигаретном дыме можно найти более 4 000 химических веществ, широко использующихся в других областях человеческой деятельности. Вот некоторые из них.

Аммоний — содержится в средствах для чистки туалетов.

Ацетон — содержится в средстве для удаления лака с ногтей.

Кадмий — высокотоксичный металл, используемый в аккумуляторных батареях.

Винил хлорид — используется при изготовлении ПВХ.

Нафталин — используется как средство против моли.

Моноксид углерода — угарный газ, токсичный продукт горения, типичным источником являются выхлопные трубы автомобилей и газовые горелки. В больших количествах — например, при неисправности газовых горелок, этот газ вызывает моментальное отравление и смерть. В малых дозах, например при курении сигареты, угарный газ отравляет дыхание курильщика.

Смола — дым сигарет откладывается в легких и засоряет их. После вдыхания дым конденсируется, и примерно 70% смолы оседает в легких в виде конденсата — липкой, бурой субстанции, оставляющей желто-коричневые пятна на пальцах и зубах курильщика.

Никотин — мощное и быстродействующее вещество, вызывающее привыкание. При вдыхании табачного дыма, никотин поглощается кровяным потоком, что вызывает такие реакции организма как учащение сердцебиения и повышение кровяного давления.

Цианид — применялся в газовых камерах.

Формальдегид
— используется для консервации тел умерших.

Мышьяк — известный яд.

| Комментировать

Kisulya82Среда, 17/10/2007 12:41
Re:
           Как много тех, с кем можно лечь в постель.
           Как мало тех, с кем хочется проснуться…
           Поток любви стремится сквозь года,
           А выбор всё не сделан, вот беда. 
           Кому беда, кому призывы плоти,
           Кому-то поиск, а кому-то грех, 
           Кому-то боль, кому-то наслаждение,
           Кому-то пропасть, а кому-то смех.
           Как много тех, с кем можно лечь в постель.
           Как мало тех, с кем хочется проснуться…
Комментарии (1) | Комментировать

Kisulya82Четверг, 11/10/2007 04:02
Re:

Я-Дождь.Меня не сделаешь своим.

Но свежести моей,вкусив однажды,

Не утолишь иною влагой жажды.

Я-Солнце.Не желай меня.Не тронь!!!

Я светом взгляд померкнувший утешу,

Осыплю лаской и теплом изнежу,

А прикоснёшся-обожгу ладонь...

Я-Радуга.Не схватишь гибкий стан.

Хоть кажется,что тело рядом,

Меня коснуться можно только взглядом,

А вот рукой-попробуй-ка достань.

Я-Воздух.Не пытайся удержать,

Дыши,пока даю собой дышать...

| Комментировать

Kisulya82Среда, 10/10/2007 03:20
.....
этико-интуитивный- экстраверт : "...Наставница неординарна и непредсказуема в своих поступках, что особенно заметно в ее отношениях с противоположным полом. Часто ее выбор кажется удивительным и нелогичным, но это не смущает Гамлетессу, а скорее возбуждает. Она считает своим долгом перепробовать все, и в этом ей помогает врожденный актерский дар: Маргарита, подобно известному персонажу из Mortal Kombat, умеет превращаться в любой тип социона. Ей претит однообразие, поэтому вокруг всегда роится толпа кавалеров. Больше всего на свете Гамлетессе нравится играть ею же придуманные роли: с одним она тургеневская девушка, с другим — женщина-вамп, с третьим — домашняя кошечка. Но и в рамках каждого образа тоже есть оттенки: сегодня она равнодушная, завтра — нежная и искренняя, послезавтра — настоящая фурия. Короче, скучно с ней не будет...Связав свою судьбу с Маргаритой, вы можете оказаться счастливейшим человеком в мире, если она решит надеть маску девушки вашей мечты. Беда в том, что и маски она выбирает по собственному разумению. Отдадим ей должное: в любом обличье Наставница стремится быть заботливой супругой (вне зависимости от количества любовников)"
| Комментировать

Kisulya82Понедельник, 24/09/2007 11:10
Re:
24.09.2007

Я такая, как есть, я не буду другой, Я такая, как есть, я останусь такой,

Я наивна бываю, бываю - вредна, Но такая, как есть, я на свете одна.

Я такая, как есть, я умею любить. Кто увидит меня, тот не сможет забыть.

Я умею ласкать, но умею и бить. Я умею спасать и умею губить.

Я такая, как есть, я похожа на страсть. Строя жизнь, я себя успеваю ломать.

 Я немного грущу, я немного смеюсь. Я бесстрашна бываю, но я и боюсь.

 Я такая как есть, я люблю помогать. Но бывает, что я не могу не кричать.

Я бываю вольна, я бываю одна. Пылкой быть я могу, а потом холодна.

Я такая, как есть, я не стану иной. Я немного поплачу у вас за спиной,

Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь. И такой, как я есть, к вам опять повернусь

| Комментировать

Kisulya82Вторник, 14/08/2007 02:53
Re:
 Отрывок....Прочитала,а теперь плачу...                                                                           Я умер почти 9 лет назад. Но я пишу вам не для того, чтобы рассказать как мне тут живется. Я пишу, чтоб рассказать вам свою историю. Историю моей большой любви. И еще хочу сказать, что любовь не умирает. Даже на том свете. Даже если её пытаются убить, даже если этого захотите вы. Любовь не умирает. Никогда. Мы познакомились 31 декабря. Я собирался встречать Новый год со своей третьей женой у своих старых друзей. Моя жизнь до её появления была настолько никчемной и ненужной, что очень часто я спрашивал себя : [Для чего я живу?] Работа? Да, мне нравилось чем я занимался. Cемья? Я очень хотел иметь детей, но у меня их не было. Теперь я понимаю, что смысл моей жизни был - в ожидании этой встречи. Я не хочу описывать её. Вернее, я просто не смогу описать её, чтоб вы действительно поняли, какая она. Потому, что каждая буква, каждая строчка моего письма пропитана любовью к ней и за каждую ресничку, упавшую с её печальных глаз, за каждую слезинку я готов был отдать все. Итак, это было 31 декабря. Я сразу понял, что пропал. Если бы она пришла одна, я бы не постеснялся своей третьей супруги и подошел бы к ней в первую минуту нашей встречи. Но она была не одна. Рядом с ней был мой лучший друг. Знакомы они были всего пару недель, но из его уст я слышал о ней очень много интересного. И вот, теперь, я увидел её. Когда пробили куранты, и были произнесены тосты я подошел к окну. От моего дыхания окно запотело и я написал: [ЛЮБЛЮ]. Отошел подальше и надпись на глазах исчезла. Потом было опять застолье, тосты. К окну я вернулся через час. Я подышал на него и увидел надпись [ТВОЯ]. У меня подкосились ноги, на несколько секунд остановилось дыхание... Любовь приходит только раз. И это человек понимает сразу. Все, что было в моей жизни до это дня - была мишура, сон, бред. Очень много слов есть этому явлению. Но жизнь моя началась именно в тот новогодний вечер, потому что я понял, я увидел в её глазах, что этот день - тоже первый день в её жизни. Второго января мы переехали в гостиницу, и
планировали купить свой маленький уголок. У нас вошло в привычку писать друг другу на окнах записки. Я писал ей [Ты - мой сон]. Она отвечала [Только не просыпайся!] Самые сокровенные желания мы оставляли на окнах в гостинице, в машине, у друзей дома. Мы были вместе ровно два месяца. Потом меня не стало. Сейчас я прихожу к ней только когда она спит. Я сажусь
к ней на кровать, я вдыхаю её запах. Я не могу плакать. Я не умею. Но я чувствую боль. Не физическую, а душевную. Все эти восемь лет она встречает Новый год одна. Она садится у окна, наливает в бокал шампанского и плачет. Еще я знаю, что она продолжает писать мне записки на окнах. Каждый день. Но я не могу их прочитать, потому что от моего дыхания окно не запотеет.
Прошлый новый год был необычным. Не хочу рассказывать вам секреты потусторонней жизни, но я заслужил одно желание. Я мечтал прочитать её последнюю надпись на стекле. И когда она заснула, я долго сидел у её кровати, я гладил её волосы, я целовал её руки... А потом подошел к окну. Я знал, что у меня получится, я знал, что смогу увидеть её послание - и я увидел. Она оставила для меня одно слово [ОТПУСТИ] Этот Новый год будет последний, который она проведет в одиночестве. Я получил разрешение на свое последнее желание, в обмен на то, что я больше никогда не смогу
к ней прийти и больше никогда её не увижу. В этот новогодний вечер, когда часы пробьют полночь, когда вокруг все будут веселиться и поздравлять друг друга, когда вся вселенная замрет в ожидании первого дыхания, первой секунды нового года, она нальет себе в бокал шампанского, пойдет к окну и увидит надпись [ОТПУСКАЮ].
Комментарии (3) | Комментировать

Kisulya82Среда, 18/04/2007 03:03
фольклор))
        Чувства - как Louis Vuitton: или настоящие, или не надо. Секс - как Gucci: много    не бывает. Понты - как шубы Roberto Cavalli: идут только Киркорову. Кокаин - как Versace: уже не модно, но многие привыкли. Сигареты - как Valentino: элегантно, но старит. Алкоголь - как Dolce&Gabanna: только в меру. Замуж - как Chanel: традиционно - все хотят. А скромность - как Cartier: украшает.Кто нибудь добавит?)))
Комментарии (4) | Комментировать

Kisulya82Суббота, 14/04/2007 03:55
Re:
Я хочу для тебя улыбаться,
Я хочу стать частичкой души,
Как ребёнок душевно смеяться,
В своё сердце впустить поспеши.

Я хочу, чтобы солнце светило,
Чтобы грело зимой по утрам,
Чтоб судьба над тобою чудила,
Чтоб нашел ты меня по следам.

Я хочу лишь тобою дышать,
Быстрым ветром бездонным я стану,
Так хочу ото всех убежать,
Помешать их природному плану.

Я в снежинку хочу превратиться,
Лёгким ветром ты будешь моим,
Тяжело ведь в тебя не влюбиться,
Мы любовь свою в сердце таим.

Превратиться в твоё одеяло,
Чтоб ночами тебя обнимать,
Чтоб на утречко солнце сияло,
Чтоб дорогу ко мне освещать.

Я хочу быть красивой игрушкой,
Мягкой, плюшевой и дорогой,
Буду самой любимой подружкой
И любовью твоею. Родной!

Я хочу стать твоим светом ночи,
Тем лучистым огнём у окна,
Я побуду всю ночь с тобой, хочешь?
Ты увидишь и скажешь: «Она!»

Я хочу стать твоею судьбою,
Чтобы смыслом наполнились дни,
Чтобы утром проснуться с тобою,
Чтобы в сердце горели огни.

Я хочу просыпаться с тобою,
Засыпать лишь с тобою, родной,
Я котёночком милым порою
Промяукать хочу, что ты мой!

Превратиться смогу в кого хочешь,
Для тебя всё на свете легко,
Я ведь знаю, что ты не захочешь,
Чтобы были с тобой далеко.

Я хочу никогда не прощаться,
Без тебя не живу и не сплю,
Я хочу для тебя улыбаться,
Ведь безумно тебя я люблю!

| Комментировать

Kisulya82Вторник, 10/04/2007 12:28
Re:

Этот миг неизбежен
Этот мир — сон длиною в жизнь.
Я смотрю на Тебя
И прошу об одном:
Я хочу быть с Тобой,
Где кончается сон
Моих иллюзий.
Я не знаю когда,
Но я знаю зачем…
Я боюсь не успеть
И остаться ничем для Тебя

Я надеюсь, что пойму
Все, когда-нибудь
И узнаю Тебя,
И увижу свой дом,
И пройду этот путь,
И развеется сон
Моих иллюзий

Комментарии (1) | Комментировать

000.2(use) + 003.3(db) + 005.7(verify) + 019.4(site_) + 028.7 msec / = 0.012