Djkosmos @ groove.ru / дневник

DJ KOSMOS

DjkosmosПонедельник, 21/05/2007 02:40
«МЕДНОЕ ОЗЕРО» @ Кронтшадтский аэродром
30 июня 2007, Сб   «Медное озеро» и «Контрфорс» представляет:

Место: Кронтшадтский аэродром


30 июня 2007 года в Санкт-Петербурге, пройдет  ежегодный российский open air фестиваль электронной музыки «Медное Озеро», организованный промоутерской группой «Медное озеро» и компанией «Контрфорс».

МЕДНОЕ ОЗЕРО 2007:

В 2007 году фестиваль пройдет под девизом «Медное Озеро. Новый отсчет», который отметит новый старт самого большого российского опен-эйра.

Медное озеро 2007 – это 600 метров взлётно-посадочной полосы,  30 танцполов, на которых выступит более 400 ди-джеев!

 

| Комментировать

DjkosmosПонедельник, 21/05/2007 02:21
TIESTO "ELEMENTS OF LIFE" 9 июня 2007 г. СК "ЮБИЛЕЙНЫЙ"

В рамках мирового турне "ELEMENTS OF LIFE", организованного в поддержку
нового альбома Dj TIESTO отправляется во всемирный тур, который обещает
стать чем-то грандиозным и по своим размахам превзойти даже Tiesto In
Concert!

Концепция тура основана на четырех элементах-стихиях: воздух, вода, земля
и огонь (http://www.id-t.com/tiesto/clip). В ближайшее время состоятся
выступления в Бельгии, Польше, Великобритании, а на протяжении всего года
Tiesto намерен дать выступления во всех крупнейших городах планеты, в том
числе и в Санкт-Петербурге, где наряду с реализуемыми проектами "Ministry
of sound SPb session" и "MOS-beach" его выступление представляет
промоутерская компания GALLA GROUP.

Подробности на сайте промоутерской компании: gallagroup

Стоимость билетов в предварительной продаже: 900 руб., V.I.P 2000 руб.

Билеты поступят в продажу с 14 мая в музыкальные магазины города: Титаник, Айсберг, 10 Десятка, а так же KASSIR.RU (http://www.kassir.ru/) и Дом Театрально-Зрелищных Касс, в Москве билеты можно будет приобрести в STARTICKET.RU (http://www.starticket.ru/).

С подробной программой мероприятия Вы можете ознакомиться в ближайшее время на сайте http://www.gallagroup.ru/. Либо подписавшись на рассылку промоутерской компании Galla Group.

| Комментировать

DjkosmosПонедельник, 21/05/2007 02:21
ROMEO VIP MIX 4 в Конногвардейском Манеже.

В День Города, 26 мая в роскошном Конногвардейском Манеже на Исаакиевской площади, д.1 состоится четвертая часть знаменитого house события премиум-класса - ROMEO VIP MIX. Специальным гостем станет один из ведущих диск-жокеев планеты, великий мастер TIMO MAAS (Ger). Также свой set на мероприятии представит ди-джей России №1 - Иван Рудык.

Пространство Конногвардейского Манежа на целую ночь трансформируется до неузнаваемости. Посетители смогут попасть на любой из нескольких технически мощно оснащенных танцполов, а также в интерактивные светодиодные зоны. Пришедшие в манеж станут свидетелями уникальных перформансов и представлений.

Timo Maas – человек, стоящий на вершине dance олимпа. Timo создал бесчисленное количество клубных хитов и ремиксов, сотрудничал с Fatboy Slim, Madonna, Placebo, Kelis, а ремикс для Tori Amos номинировался на Grammy. Трек Timo Maas «First Day» с вокалом Placebo стал одним из главных хитов 2006 года. Уже много лет Timo Maas входит в элиту диск-жокеев планеты.

Иван Рудык – ди-джей №1 в России по версии множества интернет-порталов и глянцевых изданий. Он выступает на ведущих рейвах планеты и крайне востребован в России. Автор именитой кавер-версии песни Майкла Джексона «Not Guilty on All Charges», взорвавшей танцполы Европы.

DJ Romeo – один из создателей VIP MIX, самый высокооплачиваемый ди-джей России, олицетворение модной жизни Санкт-Петербурга. Успешный диск-жокей, музыкант и промоутер.

Конногвардейский Манеж – шедевр Джакомо Кваренги, расположенный на Исаакиевской площади рядом с Медным Всадником и Исаакиевским собором, в самом сердце исторического Петербурга.

Для Deluxe посетителей будет выделен целый этаж с удобными диванами и столиками.

На мероприятие не допускаются лица младше 16 лет. Будет действовать face-control.

Standart и Deluxe билеты на ROMEO VIP MIX 4 в продаже с конца апреля в музыкальных магазинах города.

Заказ, бронирование столиков и бесплатная доставка билетов по телефону 928-1063.

| Комментировать

DjkosmosПонедельник, 21/05/2007 02:15
THERAPY OPEN_AIR @ Средневековая Крепость «Орешек»

Therapy Open_Air @ Крепость «Орешек» – уникальное путешествие в средневековый замок на остров, окруженный со всех сторон водой. Вас ждет встреча с самыми тёмными властелинами Дарксайда. Таким будет пятое, юбилейное событие из легендарной серии английских рейвов Therapy Sessions в России.

11 и 12 июня от железнодорожной платформы Петрокрепость и от пристани Шлиссельбурга будут курсировать специальные Therapy-паромы до крепостного причала.

Готовьтесь. Хедлайнеры Therapy Open_Air:

Dylan (UK)
Dylan – основатель Therapy Sessions по прозвищу Sultan of Sickness («султан недугов»). Так его назвали за музыку, способную уничтожать всё живое. Dylan – один из самых заметных и влиятельных продюсеров дарксайда, признанный на всех континентах.

Robyn Chaos (UK)
Robyn Chaos – девушка-красавица и одновременно самый жёсткий ди-джей женского пола. Robyn – жена Дилана, и именно благодаря ей Therapy Sessions добились успеха во всем мире. Кроме того, Robyn – создатель и владелец промоутерского агентства Anger Management («Управление гневом»), объединяющего самых известных dark drum’n’bass ди-джеев планеты.

Limewax (NL)
Limewax – один из самых молодых и перспективных ди-джеев darkside. Родился на Украине и ходил в музыкальную школу по классу фортепьяно. Однако, уехав в Голландию, Limewax стал адептом тёмной стороны, и уже сейчас понятие darkside немыслимо без упоминания имени этого юного террориста. Почти половина сетов Dylan и Technical Itch состоит из его треков. А релиз, выпущенный специально для России – «Therapy Session 4 by Limewax», произвел фурор на отечественном рекорд-рынке.

Faith In Chaos (Live) (UK)
Уникальный live-проект от основателей Freak Recordings, сочетающий неповторимый вокал Robyn Chaos и фирменный музыкальный шквал Dylan’а. Их релизы можно услышать в сетах самых именитых drum’n’bass ди-джеев и продюсеров планеты.

Также для участия в мероприятии будут приглашены представители российской сцены: gvozd, Toper, 007, Devil, Zemine и другие.

Традиционно будет зайдействован мощнейщий парк звукового, светового и видеооборудования. Зрителей ждут фирменные Therapy-перформансы, спецэффекты и инсталляции.

Билеты на Therapy Open_Air – с третьей декады мая в театральных кассах и музыкальных магазинах города.
Заказ и доставка билетов по телефону 928-1063.

| Комментировать

000.1(use) + 000.7(db) + 001.2(verify) + 009.3(site_) + 011.3 msec / = 0.009