(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяТворчество
Творчество

Все произведения

Легенда о Викторианской эпохе Казантипа, часть1

Автор: lavan

Новелла о КАЗАНТИПЕ

«Х.у.л.и там»

(б.л.я, люблю матершину)

(экспериМЕНТАЛЬНЫЙ текст)

Ну значит размутили мы тему и приехали на КАЗАНТИП. Без п.и.з.д.ы з.а.е.б.а.л.и.с.ь искать хату в ПОПОВКЕ, – одну х.у.й.н.ю предлагают и в.ы.е.б.ы.в.а.ю.т.с.я еще, на х.у.й. Ходили значит по ПОПОВКЕ искали хату, искали, б.л.я искали, и короче по-любому уже о.х.у.е.н.н.о з.а.е.б.л.и.с.ь этим заниматься. Я было уже думал, что п.и.з.д.е.ц б.л.я – и с ЛАВАНДосом н.и.х.у.я приличного не найдешь. Но тут добрались мы до СОЛЕНОГО ОЗЕРА, вид которого издали напоминает водную гладь, б.л.я, с ш.а.р.а.е.б.и.щ.и.м.и.с.я по ней х.у.л.и-людьми. Такая тема размутила на мазу не приход ли это н.а.х.у.й б.л.я или не СОН ли, и воще мы где на КАЗАНЕ или как, х.у.л.и б.л.я. И в самой крайней кишке, новой только что построенной, намутили реальную хибару – новая, светлая, чистая, о.х.у.е.н.н.а.я, б.л.я, с приветливой и интеллигентной хозяйкой ( я б ей вдул по самый как говориться ее старушечий кАдык). При съеме хаты наше внимание привлекли две телки, – «ВРОДИ НИЧЕГО», и с регулярным «ОТЛОВИМСЯ».

Погода, конечно по-началу н.и.х.у.я не перла – ветер, хмуро, да б.л.я еще какие-то е.б.а.н.ы.е менты ш.а.р.о.е.б.и.л.и.с.ь по КАЗАНУ и изымали типа алкоголь, б.л.я. Все менты – п.и.д.о.р.ы, – по-любому.

ЛАВАНДОС как бы был и мы начали включаться в тему – ЧИКСЫ, заточ, пиво, реальные мазы и тому подобная х.у.й.н.я. В первый день нашего приезда (14 августа кажется) днем на КАЗАНЕ не играло б.л.я никакой музыки, –думали п.и.з.д.е.ц какой-то. МТС ловил (XTC), но не везде, – искали б.л.я ходили места, где ловит – х.у.л.и б.л.я основы МЕНЬЖОВКИ – без п.и.з.д.ы.

Как мы шли в первый день на вечернюю тему – помню смутно. Но бухать стали плотно – все мелькает в СОЗНАНИИ в пестрой череде воспоминаний.

Тема была одна – размутить ТЕЛОК и в.ы.е.б.а.т.ь их в о.х.у.е.н.н.ы.х аппартаментах.

Музыка была, помнится не то, чтобы з.а.е.б.и.с.ь. Какой то н.а.х.у.й фиглярский БУГИ-бар с полной х.у.й.н.е.й, в котором играл какой то КОНЬ-ПЕДАЛЬНЫЙ одну полную голимую х.у.й.н.ю.

Основной расклад такой – все ПОД ЧЕМ то. Если говоришь, что ты ни под чем, то сразу же встречаешь непонимание в глазах собеседника. Один эпизод на эту тему. Стоим мы значит у телефона звонящего по межгороду, нутипа очередь ждем. Тут нарисовывается эдакая МАЛОЛЕТНЯЯ нимфа, с такой мазой « А можно маме позвонить» (голосом глубокой томной задумчивости и некоторой растеренности). Все ее конечно, мол, девочка, звони и все такое. Она стройна и более чем симпатична. Смотрю значит на нее, пытаюсь слегонца колья подбить на предмет того, как бы шары пограмотнее подкатить. Значит мы стоим и щеримся с этого ангельского создания, которое пыталось дозвониться и вся такая никакая ушла, никак не реагируя на мои сальные измышления.

Ночью этого же дня встречаю ее у БУГИ (е.б.а.т.ь его в рот)-бара, ну значит завязывается разговор. Короче – пока я не сказал, что я под темой, она не хотела разговаривать. Но после завязалась незатейливая беседа на предмет того, что она пробывала и как оно. – Сказала что попробовав грибы она поняла КАК УСТРОЕН МИР – что то куда то движется и все такое. Во время рассказа глаза ее светились искренней ВЕРОЙ в осознанность бытия. После она сказала, что в данный момент она схавала какой то эротический НАРКОТИК (лекарство которое дают беременным женщинам в целях повышения комфортности ощущений). И типа от этого НАРКОТИКА любое прикосновение чрезвычайно приятно и о.х.у.е.н.н.о, короче круто б.л.я и все тут. – Я коснулся ее руки указательным пальцем – в ответ на что лицо ее озарилось счастьем и улыбкой до ушей – она кайфовала. Я повторял свои действия, положил ей руку на талию – она перлась реально – это ощущение передалось и в мои штаны. Как я заметил позже – за моей спиной образовался полукруг челов, наблюдавших за тем как дядя трогает ангельского вида ДЕВОЧКУ, от чего она приходила в БУРный восторг. Через 25 минут мы с ней разошлись – а жаль – я был готов порадовать ее еще больше, но видимо в силу своей таковой неопытности протормозил.

Пиком своей радости на КАЗАНТИПЕ я считаю встречу с ЛИЗКОЙ (о мой сладкий маленький и нежный малыш).

Ну типа день и мы МЕНЖОВАЛИСЬ, т.е. ничего не делали ни для ничего. На встречу нам, возле заточной (кафе с н.е.х.у.е.в.о.й жратвой) шла группа молодых людей, из которых особо выделялась премилая девушка, ответившая на мое приветствие своим чудным голоском (тогда я еще не знал, что она ЛИЗКА).

Ну МЕНЖЕВАЛИСЬ мы МЕНЖОВАЛИСЬ, и в приподнятом настроении оказались х.у.л.и, на пляжу о.х.у.е.н.н.о.е СОЛНЦЕ е.б.а.ш.и.л.о просто сверху на разбросанные вдоль берега МОРЯ тела жителей КАЗАНА. Мы фотографировали, выбирая классные СИСЬКИ и упругие ДЕВИЧЬИ филейные части (как говаривал в своей ПЕДЕРАЧЕ Сан Антонио СЛАВА ФИНИСТ «КРУЖАТСЯ ДИСКИ, У ДЕВОК ТРЯСУТСЯ СИСТЕМАТИЧЕСКИ, каждый вторник и четверг …». В глаза не могла не броситься одиноко загорающая милашка (С БАГРОВЕЮЩИМИ ЛАНИТАМИ) со своими классными СИСЬКАМИ. Она была слегка смущена моим как обычно излишне пристальным взглядом – я ее сфотографировал – в ответ она приветливо УЛЫБАЛАСЬ. Я, значит это - набрался сил и подошел и познакомился – она отвечала мне взаимностью, приветливо улыбаясь – я тащился реально. Это был натуральный приход от общения с КЛЕВОЙ ТЕЛКОЙ. Ну значит мы с ней перетерали ТЕМУ про КАЗАН, сойдясь во мнении, что это именно то, что нам по-жизни интересно. Через некоторое время нарисовался щепец – это был типа ее парень. Мы разговорились. Он особо не напрягался на предмет моих знаков внимания в сторону прибывшей с ним подруги (однако принес ей куст КОЛЮЧКИ как букет). Выяснилось, что они с одной более чем известной московской улицы, а это рядом – и мы вообщем то соседи. Разговор пошел о НАРКОТЕ с химфака. Чувак этот, – гнал тему за ту х.у.й.н.ю, что знает много нашего народу и т.п. – получалось, что по-любому у нас есть общие знакомые. Этот щепец (кстати умен и более чем сообразителен и с довольно 2СВ-РАСШИРЕННЫМ СОЗНАНИЕМ) в общей сложности оказался более чем интересным собеседником. Мы значит с ним пошли за ВИНОМ В ТЕТРАПАКТЕАХ, оставив ЛИЗКУ ЗАГОРАТЬ одну. Впрочем, это было нацелено на совместное употребление алкоголя, что возможно, сблизило бы нас. Вернувшись, мы застали рядом с ЛИЗКОЙ одного мудака (вида глупого и квазидонжуанского, который как казалось не рюхал тему КАЗАНА и хотел п.е.р.е.е.б.т.и все, что движется). Кроме того ему было под 29. Сука, думаю п.и.з.д.е.ц, сейчас ему расклад дам и пошлю н.а.х.у.й. А он тут давай ПОНТ нарезать – типа не разменяет ли ему кто-нибудь 50 БАКИНСКИХ, чтобы он смог угостить ЛИЗКУ АБСЕНТОМ. Я конечно же рисонулся своим первым вчерашним употреблением АБСЕНТА и короче деликатно этого чувака послал н.а.х.у.й.

ЛИЗКА была без ЛИФЧИКА – это радовало и ее и меня…

(продолжение следует)

Источник: http://kazantip.fatal.ru/cgi/novel.pl?4&1
Добавлено: 19 марта 2004

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсудить:
Pilgrim Pilgrim   29/03/2004 22:11
опять спиздил.....тепереь уже у Лунатика:-)))

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Добавить своё


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 003.0(login) + 003.1(dispatch) + 000.5(menu2) = 008.2 мс

Сейчас на сайте: