(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяТворчество
Творчество

Все произведения

MOLOKO-отчет

Автор: Jazz

полный АТЧОТ о выступлении всем известной команды MOLOKO (22 мая 2004 года)

17:04

Вышел на улицу, посмотрев, оценил ситуацию и направился в магазин….



17:20

Итак, светило солнце и всё было нормуль!

Когда я зашел к Леониду Леонидовичу, тот еще спал, причем, не отвечая на телефонные звонки.. «АХТУНГ, Лёня» - сказал я.. «Я принёс тебе коньяк, ДАГВИНО! Пора опредилиЦЦо!».. Как вы, наверное, уже догадались, Леонид Леонидович достаточно быстро и без промедлений встал (минут 10 с кровати слезть не мог..).. Надо сказать, признаццо, что я на самом деле не очень реально себя чувствовал в тот момент..Продуло в Гатчине..Думаю, какой на хрен концерт…Т.е. такого, прямо вот, большого энтузиазма в тот момент у меня небыло, по вопросу концерта, я имею ввиду..

Далее, были только технические вопросы, связанные с накатом и периодическим наливанием в стопки горючей жидкости (про стопки-это отдельная история..Они просто реально, раритетные..так сказать..хохлома, нах)J. Часы еще спешили помню.. Эх, чёт я отвлёкся, по-ходу..Ну и само собой, курили дудку, чё скрывать…Оценив и поняв всё, что происходит, решили собираЦЦо..



18:04

Ну вот бывает же такое, что всё заканчивается!? Во-во..Я имею ввиду, что складские остатки на акцизном складе, подошли к своему логическому концу. Не путая, поясню- надо было купить в дорогу шнапса! J



18:15

Вышли и поймали тачилу.. Быстро же она нас донесла до места…Чё говорить, Фольксваген, нихт капитулирэн…

Водитель включил радио, с прямым репортажем со стадиона «Петровский», где собственно (болельщики не дадут соврать), играла команда «Зенит». Причем, самый прикол был, когда мы, как раз проезжали мимо этого стадиона, и наши (!!) забили ГОЛ. Прикиньте, по радио комментатор кричил : «ГОЛ!», и просто трибуны в этот момент, начинают реветь и это просто так реально слышно, на улице.. Волна идет реальная.. ШУМ, ГАМ, ЁПРСТ....



18:55

Ну вот, кажись и приехали.. народу на вход стояло очень много..Посмотрев, адекватно и чётко оценив ситуацию, мы решили дойти до лабаза, чтобы прикупить там немного жидкого топлива, так сказать..Думаю, что в этот день в том магазине, в котором мы стояли в очереди был, наверное, месячный оборот..Народу стояло за пивом и за воТкой до хера…

А потом кто-то сказал, что концерт переносится на час вперёд…Ну, это как обычно..



19:50

Когда вышла на сцену группа, все стали орать и скакать J)

Певица, короче, в каком-то садо-мазохистском наряде J в кожаной фуражке…Но поёт она реально..Мы проорали конешна, бодро..Потом, помнюЮ, она еще в зал прыгнула..Типа, упала в зал со сцены…И её народ стал, типа, на руках обратно к сцене перемещать.. Думая, наверное, при этом : «Ты давай-ка, подруга, не отмазывайся! А возвращайся на сцену и ещё чё-нить спой кАJ»



Уверен, что это событие ждали, наверное многие.. Очень мелодичная и живая музыка.. И при том и очень качественно сведённая.. Вообще, уверен, что не многие студийные, именно, группы, могут вот так вот похвастаться качеством концертных выступлений. Очень важно, когда люди делают своё дело профессионально.

В общем, кто был, тот понял весь расклад. А кто небыл (*цензура*),......



З.Ы. Девок молодых было много.. Но было как-то не до того..Вот оно, волшебство музыки…



Источник:
Добавлено: 09 июля 2004

Текущая оценка: 5.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсудить:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Добавить своё


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.5(db) + 000.8(menu) + 002.2(login) + 003.1(dispatch) + 000.5(menu2) = 007.1 мс

Сейчас на сайте: