(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиЛЕНИНСКАЯ ПРЕМИЯ


Все статьи

ЛЕНИНСКАЯ ПРЕМИЯ

Рубрика: Обзоры вечеринок
Автор: lavan

В честь 140-й годовщины  со дня рождения В.И.Ленина в Москве в новом клубе «FBR» с размахом прошла ежегодная церемония вручения Ленинской премии выдающимся деятелям культуры и бизнеса. Ее автор, писатель ЛЕНА ЛЕНИНА, в очередной раз продемонстрировала чудеса организации стройного движения труднообуздываемых звездных рабочих масс.

По Оскарообразному  принципу из трех самых достойных  номинантов путем жеребьевки определились счастливые победители.  «Бизнес-Леди года» стала президент компании «Конфаэль» Ирина Эльдарханова, номинированная вместе  с миллиардершей Еленой Батуриной («Интеко») и Ольгой Дергуновой («ВТБ») . «Певицей года» посчастливилось стать заехавшей на ленинский огонек в стильном маленьком черном платье ЛАРИСЕ ДОЛИНОЙ, участвовавшей в одной номинации вместе с Аллой Пугачевой и Софией Ротару. «Актриса года» ОЛЕСЯ СУДЗИЛОВСКАЯ, вышедшая на сцену в оригинальном дизайнерском look стала удачливее своих соперниц Елизаветы Боярской и Екатерины Гусевой.

А «Телевизионными секс-символами Советского Союза» названы присутствовавшие на церемонии великолепная АНГЕЛИНА ВОВК и стройно-безупречный ЮРИЙ НИКОЛАЕВ («Утренняя Звезда»). АЛЕКСАНДР РЕВВА стал победителем в номинации «Комедийный актер года», в которой также участвовали Гарик Мартиросян и Гарик Харламов.  ДИАНА ГУРЦКАЯ получила Ленинскую премию за вклад в развитие социальных и благотворительных программ. ТАТЬЯНА НАВКА к многообразию своих медалей теперь сможет добавить и ленинский титул «Самой красивой фигуристки года».  

А вот победитель в продюссерско-юмористической категории ВАДИМ ГАЛЫГИН честно признался, что пришел лишь «еще раз поглазеть на сиськи Лениной».  Другие Ленинские премии за лучшие достижения в этом году получили композитор АЛЕКСАНДР БАРЫКИН, ведущая реалити-шоу КСЕНИЯ БОРОДИНА, успешный реалити-продукт ОЛЬГА БУЗОВА, ослепительно улыбающаяся КАТЯ ЛЕЛЬ, группа «Чили» и ее солистка ИРИАН ЗАБИЯКА, а также лидер по скачиванию в Интернете своей танцевальной композиции группа «Пропаганда»,  радиоведущий ДМИТРИЙ ОЛЕНИН, диджей АЛЕКСАНДР ЯНКОВСКИЙ и многие другие звезды, приехавшие на церемонию. 

Ленинские анти-премии неожиданно получили ЭВЕЛИНА БЛЕДАНС  и ПРОХОР ШАЛЯРИН. Первая была названа, прошу прощения, «Сукой года» за то, что увела мужа у Тины Канделаки. На это актриса парировала сентенцией о том, что «такие достойные мужчины не могут принадлежать одной жене» и пообещала поплакать в дамской комнате над своим плохим поведением. А Прохор получил анти-премию под названием «Хам года» за то, что в эфире программы «Максимум» канала НТВ сказал про мэтра эстрады Иосифа Давыдовича Кобзона, что «тот, как мужчина больше ничего не может». Растроенный Шаляпин оправдывался тем, что молодых и талантливых конкурентов притесняют на эстраде «отжившие свое старики», что вызвало бурю возмущения у задетого за живое «старика» Александра Пескова, схлестнувшегося с новоявленным «Хамом» в скандальной перепалке прямо на сцене к вящему удовольствию фотографов.

Ведущие церемонии  остроумный БОРИС ГРАЧЕВСКИЙ («Ералаш») и эротичный в своем великолепном костюме Воланда со шляпой и табачной трубкой СЕРГЕЙ ГЛУШКО (ТАРЗАН) пели дифирамбы хозяйке вечера, представшей перед камерами в роскошном атласном  платье цвета алого кумача дизайнера Ольги Моисеенко и очередной оригинальной прической.

Польщенная Лариса Долина («Певица года»), как и большинство звездных гостей, получила в подарок от Ленинских спонсоров уникальный каплевидный голубой бриллиант от компании «Magic Crystal» («Инновация в ювелирном бизнесе года»), подвеску из белого золота с аметистами от Ювелирного Дома «Эстет» («Ювелир года»), кучу «удовольствий для тела» от марки «Эгомания» («Бренд года») , а также сертификат с большим количеством нулей для поддержания красоты  от «Гранд Клиник» («Лучшая сеть клиник страны»).

Но самую долгожданную НАГРАДУ размером  В ОДИН МИЛЛИОН  бартерных долларов неожиданно получила сама организатор вечера Лена Ленина в виде огромного пожизненного чека от владельцев «Гранд клиник» на любые виды услуг по наведению красоты. Уязвленная Ленина заявила, что в ближайшие лет двадцать  сама воспользоваться подарком не планирует, но с удовольствием предложит это сделать своим звездным подругам. Теперь у Лениной гарантированно будет много подружек из шоу-бизнеса, которые не позволят пропасть такому богатству.

Дата: 28 апреля 2010
Источник:

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 003.0(login) + 004.5(dispatch) + 000.5(menu2) = 009.6 мс

Сейчас на сайте: