(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиБлаготворительный концерт Дмитрия Когана к 65-летию Победы


Все статьи

Благотворительный концерт Дмитрия Когана к 65-летию Победы

Рубрика: Анонсы
Автор: lavan

В 2010  году вся Россия празднует 65-летие со дня Победы в Великой Отечественной Войне, праздник значимый и важный для каждого из нас.  При поддержке ЮНИАСТРУМ БАНКА, Фонд международной гуманитарной помощи и сотрудничества совместно со знаменитым скрипачом, заслуженным артистом Российской Федерации Дмитрием Коганом, выступили с инициативой проведения серии “Открытых благотворительных концертов” по городам России, посвященных этой знаменательной дате.

23 апреля 2010 года в одном из главных концертных залов столицы, исторической достопримечательности и образчике классической архитектуры, Колонном Зале Дома Союзов, состоится Большой благотворительный концерт Дмитрия Когана, который откроет тур благотворительных концертов по городам России.

Специально ко Дню Победы была подготовлена новая музыкальная программа. В это вечер Дмитрий поздравит ветеранов с великим праздником Победы и подарит им свое искусство. По словам Маэстро, это прекрасная возможность выразить благодарность и отдать дань памяти  подвигу участников Великой Отечественной Войны. В концерте также примут участие Игорь Бутман, Петр Дранга, Иван Рудин, Тимур Зангиев, оркестр "Московская камерата", художественный руководитель народный артист России Игорь Фролов. 

Почетными гостями серии концертов станут ветераны ВОВ, представители политики, бизнеса, творческой элиты.   

Информация  о ЮНИАСТРУМ  БАНКЕ:
 

ЮНИАСТРУМ БАНК основан в 1994 году. Является крупным универсальным российским банком с участием иностранного капитала. Осуществляет все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, специализируясь на розничном бизнесе и работе c малыми и средними предприятиями.

ЮНИАСТРУМ БАНК входит в Группу компаний Банка  Кипра - крупную международную холдинговую  структуру с более чем 110-летней историей, занимающую лидирующие позиции  в области оказания банковских и  финансовых услуг на Кипре и в  Греции.

По версии Центрального Банка ЮНИАСТРУМ БАНК входит в список 30 крупнейших системообразующих банков РФ и в Tоп-20 российских банков с наиболее развитой филиальной сетью. В настоящее время региональная сеть Банка включает более 220 офисов (в том числе 43 филиала) в 47 российских регионах.  

Надежность  Банка подтверждена рейтингами международных  и российских рейтинговых агентств. ЮНИАСТРУМ БАНК  имеет долгосрочный кредитный рейтинг Moody’s Investors Service на уровне Вa2 и национальный рейтинг  на уровне Aa2.ru. 
 

Биографическая справка: 

Дмитрий Коган, скрипач с мировым именем, музыкант, постоянно представляющий Россию на международных концертных площадках, общественный деятель.

Дмитрий Коган родился 27 октября  1978 года в Москве, в семье выдающихся  музыкантов. С шести лет начал заниматься на скрипке в ЦМШ при Московской консерватории. Образование продолжил в Академии имени Сибелиуса в Хельсинки.

В 10 лет Дмитрий впервые выступил  с симфоническим оркестром, в  пятнадцать — с оркестром в  Большом зале Московской консерватории. В 1998 г. стал солистом МГАФ. Скрипач выступает во всех крупных городах России, с лучшими оркестрами страны.

В 1997 году состоялся дебют Дмитрия  Когана в Великобритании и  США. С тех пор Дмитрий постоянно  гастролирует в странах Европы, Азии, Америке, Австралии на Ближнем и Дальнем Востоке в странах СНГ и Балтии. Выступает с сольными концертами и ведущими симфоническими оркестрами на элитных концертных площадках мира

В апреле 2009 года Дмитрий Коган  первым из людей своей профессии дал концерт для полярников на Северном полюсе. Он также был первым из скрипачей, выступавшим с благотворительными концертами в Беслане и после землетрясения в г. Невельске. В сентябре 2008 года за благотворительную деятельность Дмитрию Когану присвоено звание «Почетный Гражданин города Невельска». Таким образом, Дмитрий стал самым молодым россиянином, которому когда-либо присваивалось такое звание.

Дмитрий Коган уделяет большое  внимание деятельности по восстановлению  статуса классической музыки  в системе ценностей современного  общества, проводит мастер-классы в разных странах.

В сезоне 2008-2009 гг. в рамках большого  концертного тура по городам  России, артист дал более 30 концертов  от Петрозаводска и Санкт-Петербурга  до Магадана и Южно-Сахалинска.

Дмитрий Коган много времени  посвящает благотворительной деятельности и поддержке акций в пользу детей и молодежи.

15 января 2010 года Дмитрию Когану  присвоено почетное звание "Заслуженный  Артист Российской Федерации".  

Дата: 22 апреля 2010
Источник:

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.9(login) + 003.1(dispatch) + 000.5(menu2) = 008.0 мс

Сейчас на сайте: