(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиПрезентация нового бестселлера Евгения Ничипурука – романа «2012. Дерево жизни»


Все статьи

Презентация нового бестселлера Евгения Ничипурука – романа «2012. Дерево жизни»

Рубрика: Анонсы
Автор: lavan

6 апреля в Москве при поддержке шотландского виски The Famous Grouse и ресторана «МОСКАФЕ» состоится вечеринка по случаю дня рождения книги «2012. Дерево Жизни». Новый философский блокбастер Евгения Ничипурука уже сейчас занимает четвертую строчку в списке бестселлеров магазина Ozon, а литературные критики уже успели окрестить Евгения русским Чаком Палаником и Фредериком Бегбедером ─ и мы уверены, что это только начало.  

Местом проведения закрытой литературной вечеринки станет «МОСКАФЕ» ─ двухуровневый круглосуточный  ресторан c располагающими интерьерами в стиле арт-нуво и исключительной fusion-кухней. Писатель, промоутер и успешный ивент-продюсер Евгений Ничипурук собирает VIP-гостей, прессу и знаменитостей в одном из своих любимых заведений. Окажитесь среди избранных, чтобы вместе с нами отметить рождение новой книги Ничипурука и получить личный экземпляр «2012. Дерево жизни» с автографом из рук культового писателя.  

В рамках мероприятия  состоится:

  • Презентация фотопроекта «Книга странствий» с работами Евгения Ничипурука и других медийных звезд, сделанные во время путешествий.
  • Живое выступление звезд диско-хауса Afina-jazz, DJ Мишакова и друзей-музыкантов.
  • Презентация книги. Творческая встреча с автором. Чтение стихов.
  • Fusion-фуршет от «МОСКАФЕ» по мотивам «2012. Дерево жизни»
  • Кое-что на память от спонсоров презентации

Достижения  «2012. Дерево жизни»:

  • №4 в списке бестселлеров магазина Ozon
  • журнал «Собака» напечатал в февральском номере отрывок из романа, сравнив его динамику с лучшими фильмами Дэвида Линча и Квентина Тарантино
  • восторженные рецензии на книгу вышли в изданиях Playboy, Timeout, Grazia, «Ваш Досуг», «Идея X», «Аэрофлот», «OK», Mainpeople, InTheCity.ru и многих др.
  • журнал Grazia назвал автора «2012. Дерево жизни» мужчиной мечты
  • в воскресенье 28 марта, в 19.30 в эфире Пятого канала выйдет документальный фильм «Бизнес-2012. Ошибка Майя» с участием Евгения Ничипурука

Об  авторе:

Писатель, поэт, промоутер и эстет Евгений Ничипурук умело жонглирует действительностью: получает в Москве Night Life Awards за лучший танцевальный клуб, пишет в самолетах едкие романы, за которые критики называют его русским Чаком Палаником, устраивает громкие вечеринки на Бали. Сочно закрученные сюжеты, армии поклонников и самые красивые девушки  мира покоряются ему без труда. Там где у других корпоратив, у него императив, jet set, боль, эйфория и пронзительная для  медийного персонажа честность, задевающая острой иглой букв самые глубинные струны сознания. 

Гости презентации

• Среди гостей мероприятия ожидаются друзья и знакомые писателя, режиссеры, киноактеры, ведущие, бизнесмены, представители прессы и знаменитости ─ Ксения Собчак (телеведущая), Алекс Дубас («Серебряный дождь»), Гоша Куценко (актер), Инна Гомес (актриса), Равшана Куркова (актриса), Ирена Понарошку (MTV), Таня Геворкян (журналист), Артем Ткаченко (актер), Денис Никифоров (актер), Руслан Бальцер (режиссер), Лена Кипер (автор песен, продюсер), Олег Борщевский (композитор, продюсер), группа Каста, Варвара Ремчукова (светская дама), Милослав Чемоданов (Playboy), Илиас Меркури (писатель) и другие. 

Пресса  о «2012. Дерево жизни»: 

Предапокалипсический  приключенческий роман о поисках женщины и смысла, дерзкая смесь опусов Паоло Коэльо и сериала «Остаться в живых». 

Милослав  Чемоданов, Playboy 

Если бы Квентин  Тарантино и Дэвид Линч решили совместно написать сценарий к фильму о конце света, то получилось бы нечто  похожее на новую фантасмагорию Евгения Ничипурука, автора трэш-бестселлера «Больно.ru». В последнем романе дилогии «Сны сирен» судьба мира зависит от картин художника, больше тридцати лет пролежавшего в коме, и московского копирайтера, приехавшего на Бали, чтобы сжечь мифическое Дерево жизни. 

Журнал  «Собака» 

Презентация нового бестселлера Евгения Ничипурука – романа «2012. Дерево жизни» 

6 апреля 2010 год, 20.00

ресторан «МОСКАФЕ»

Москва, Ленинградский  просп., 24, +7 (495) 933-14-08 

Дата: 28 марта 2010
Источник:

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.6(login) + 003.3(dispatch) + 000.5(menu2) = 007.9 мс

Сейчас на сайте: