(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиFUTURE MUSIC GALLERY. 2b Continued…


Все статьи

FUTURE MUSIC GALLERY. 2b Continued…

Рубрика: Обзоры вечеринок
Автор: lavan

7 марта, в первый солнечный уикенд Весны 2010 года в Санкт-Петербурге состоялось событие, которое на протяжении многих месяцев с нетерпением ждали поклонники транс-музыки. В начале 2010 года, компания Dance Planet, организатор значимых масштабных танцевальных событий в России (GlobalGathering России, Castle Dance, Tendence, Dance Planet) анонсировала новый проект в формате «большой» Event Club -- Future Music ГАЛЕРЕЯ.

В преддверии международного женского дня 8 Марта, на премьеру самой трендовой музыки пришло порядка 2000 тысяч клабберов.

В этот день на ОГФ выступили сразу несколько артистов, посетивших Петербург впервые, что придало событию статус «Must See». После мощнейшего разогрева сета от питерского ди-джея BIGGENIUS'a за пульт встал основатель «балеарик-транса», ди-джей № 21 на Планете -- Roger Shah. В своём фирменном белом костюме с надписью «Музыка для Балеарских люди» Роджер перенес танцпол в сказочную атмосферу летнего безумия острова Ибица. Треки «For An Angel», «Lost», «красивые вещи, исполненные Роджером вживую на синтезаторе стали настоящим незабываемым шоу этой ночи.

Следом за немцем, к своему дебютному сету в Петербурге приступил «сосед» по рейтингу DJ Mag Top 100 (22 место), проект -- ALY & FILA. В рамках выхода дебютного альбома, Фади из Aly & Fila отыграл очень много нового материала, микшируя его с треками, ставшими визитной карточкой проекта из солнечного Египта.

После хорошей порции поднятие-транса, настало время для мощного прогрессивного-сета от третьего хэдлайнера ОГФ - именитого голландца и идеолога лейбла High Contrast последних лет -- Jochen Miller. Первые секунды Intro, заготовленного организаторами из таких хитов гимн-мэйкера, как «Lost Connection», «Brace Yourself», «And Then», «Vanity», «Red One», «Лицом стоимости» открыли второе дыханье у посетителей ОГФ, дав понять, что самое интересное ещё впереди! Йохан, после выступления на польском вход, выдал фантастический дебют на будущее Музыкальная галерея и по мнению большинства гостей события, его сет стал самым ярким и запоминающимся.

Future Music ГАЛЕРЕЯ состоялся и каждая минута этого события, без сомнения, была наполнена неповторимой весенней атмосферой любви и всеми теми чувствами, которые вызывает в нас столь мелодичная и экспрессивная музыка. Инфраструктура площадки, соответствующая статусу события и политика продажи билетов, нацеленная на комфортное пребывание посетителей, позволили каждому насладиться любимой музыкой на 100%!

Официальный фото отчет: www.danceplanet.ru

Future Music ГАЛЕРЕЯ. 2B Продолжение ...

Дата: 14 марта 2010
Источник:

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.8(db) + 000.9(menu) + 002.6(login) + 004.3(dispatch) + 000.5(menu2) = 009.2 мс

Сейчас на сайте: