(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиThe World Of Drum & Bass. Весна!


Все статьи

The World Of Drum & Bass. Весна!

Рубрика: клубные новости
Автор: Feel4you

Стала известна дата проведения весеннего фестиваля The World Of Drum&Bass. 22 мая 2010 года в Санкт-Петербурге объявлено днем международного фестиваля ломанных ритмов. WODB в Санкт-Петербурге обещает задать жаркий старт перед знойным летом. Техническая постановка от лучших художников по свету и артисты, чьи имена вызывают тахикардию у фанатов ломанных ритмов, создадут атмосферу беззаботности, яркой насыщенной жизни, бесконечной свободы в целом мире drum&bass. Уже известно, что одним из хэдлайнеров будет французский проект Dirtyphonics. Остальные участники фестиваля пока держаться в секрете.

За свою десятилетнюю историю фестиваль The World of Drum&Bass успел покорить полмира: Японию, Австралию, Америку, Германию, Канаду, Швейцарию, Швецию, Финляндию, Эстонию, Великобританию и, конечно же, Россию. Одна из главных задач фестиваля - объединение любителей и представителей drum'n'bass-культуры в единое целое – арену The World of Drum & Bass.

Российская история фестиваля началась в Санкт-Петербурге, в 2004 году. Это было первое крупнейшее  событие в стиле drum&bass, которое состоялось благодаря компании «Контрфорс». В настоящее время их дело продолжает компания VERTIGO Promotion. За несколько лет легендарный фестиваль охватил всю Россию и стал одним из самых успешных ежегодных сверхмасштабных событий. Его относят к «избранному» звездные ди-джеи, ему остаются верны миллионы энергичных молодых людей, связывающих фестиваль с возможностью погрузиться в мир drum’n’bass-культуры нескольких континентов.

Дата: 13 марта 2010
Источник: VERTIGO Promotion

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.2(login) + 003.2(dispatch) + 000.5(menu2) = 007.6 мс

Сейчас на сайте: