(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиСтань ви-джеем RU.TV!


Все статьи

Стань ви-джеем RU.TV!

Рубрика: Глобальные новости
Автор: Feel4you

Корпорация PMI (www.pmigroup.ru)

и первая творческая сеть «Я - Талант» (www.yatalant.ru)

представляют конкурс-кастинг

Стань ви-джеем RU.TV!

Корпорация PMI (www.pmigroup.ru) и первая творческая сеть «Я - Талант» (www.yatalant.ru) представляют конкурс-кастинг «Стань виджеем RU.TV». Этот конкурс станет еще одной возможностью для реализации огромного творческого потенциала молодых людей со всей России и ближнего зарубежья. Благодаря этому конкурсу тысячи девушек и юношей получат возможность стать лицом спутникового телевизионного канала, доступного по всему миру.

Никогда еще мировая популярность не была так доступна! Всего несколько кликов мышкой, пара удачных фотографий, клевый текст – и у каждого из зарегистрированных пользователей творческой сети «Я – Талант» (www.yatalant.ru) появится шанс стать знаменитостью и представлять Россию по всему миру, где доступно вещание RU.TV.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте «Я - Талант», загрузить две фотографии (фас и в полный рост), а также написать короткое эссе (не более 2 000 знаков) на тему: «Почему зрители захотят меня слушать и смотреть на меня». Претенденты, прошедшие предварительный отбор, будут приглашены в Санкт-Петербург и Москву на кастинги, на которых определится достойный стать VJ телеканала RU.TV!

Участвовать в конкурсе может любой русскоговорящий участник, достигший совершеннолетия, независимо от национальности, места проживания и гражданства. Для участия в конкурсе претендент обязан предоставить только свои собственные фотографии и текстовые работы.

Конкурс «Стань виджеем RU.TV!» пройдет в три этапа. Первый этап – пользовательское голосование. Зарегистрированные пользователи творческой сети «Я – Талант» смогут обозначить свои предпочтения, прокомментировать фотографии участников конкурса, прислать комментарии к эссе. Голосование продлится до 1 апреля 2010 года.

Второй этап конкурса — кастинги. Первые 20 участников, набравшие максимальный рейтинг при пользовательском голосовании, и 10-ка, выбранная авторитетным жюри, будут приглашены на кастинги в Москве и Петербурге. По итогам кастингов руководство RU.TV выберет победителя, который и станет новым лицом канала.

Все подробности, касающиеся регламента проведения конкурса, вы можете уточнить по адресу http://rutv.yatalant.ru/.

Корпорация PMI и первая творческая сеть «Я - Талант» с удовольствием предоставят вам любые материалы, касающиеся конкурса, а также – всю информацию, которая вас заинтересует. Мы надеемся, что наша инициатива по поддержке молодой, талантливой и креативной молодежи найдет отражение на вашем веб-сайте, ваших страницах или в вашем эфире.

Дата: 13 марта 2010
Источник: PMI Group

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.2(login) + 003.3(dispatch) + 000.5(menu2) = 007.6 мс

Сейчас на сайте: