(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиСуперДиджеи явились народу в День Диджея


Все статьи

СуперДиджеи явились народу в День Диджея

Рубрика: DJ
Автор: lavan

9 марта в Москве, в «Z-cafe», прошла церемония награждения победителей http://mts.pdj.ru/ конкурса саунд-треков к книге «СуперДиджей: краткий курс по раскрутке». Напомним, что конкурс длился четыре месяца. Перед конкурсантами стояла задача записать микс из 33 произведений, каждое из которых по смыслу (названию, автору, эмоциональному посылу, настроению) соответствовало бы определенной главе книги. Всего в конкурсе участвовали около сотни музыкантов из разных уголков страны и мира – от российского Владивостока и китайского города Hunchun до украинских Киева и Днепропетровска.

Победителями стали:

3-е  место и наушники HDJ-1000 Pioneer получает Эдуард Ясюченя - Dj Eddy (Санкт-Петербург).

2-е  место и пульт DJM-400 Pioneer завоевал также представитель Северной Столицы - Проект Саши Волковой - День Вокалистки (Vocalist Day)

1-ое  место и дека CDJ-400 Pioneer отправились в Сергиев Посад (Московская область). Победил же в Конкурса семейный DJ-подряд в лице DJs V-Taran (Виталий Таран) & You-La-La.

Остальные получили premium-аккаунты от администрации Promodj. К тому же все конкурсанты до конца текущего года получат в подарок именную книгу http://kniga.pdj.ru/ «СуперДиджей» и персональную рецензию на свой микс.

Призы вручали автор книги Роман  Масленников и Алексей Саванин, официальный представитель компании Pioneer DJ, выступившей спонсором призового фонда конкурса.

После награждения победителей последовали вопросы от журналистов, а их на мероприятии собралось немало. Церемонию посетили представители порталов Family.ru, ClubConcept.ru, журнала «Во благо Отечества», газеты «Коммерсант», ТВ-канала «Музыкальный инстинкт» и Телевидение Польши.

В частности, прозвучало вопросы по поводу 2-го издания книги. Автор пообещал, что это произойдет не позднее конца 2010 года.

После официальной части участники  конкурса и гости вечера делились впечатлениями и наслаждались сетами диджеев Анны Сахары, Метрополя, Артема Апрелина, Калинки, Александра Богачева, Slava Breath и KutuzoV.

DJs V-Taran (Виталий Таран) & You-La-La: «До этого конкурса мы верили в сказки, но не верили в чудеса. Был опыт – мы неоднократно сталкивались на подобных конкурсах с несправедливостью, когда победителями становились «свои». Приступая к работе над миксом, чувствовали в себе силы, энергию и способность, но нас терзали сомнения по поводу результатов. Спасибо Роману за книгу и организаторам за конкурс! Теперь мы знаем – справедливость есть и творчество «в цене»

Сейчас  книгу можно получить бесплатно  в ведущих диджей-школах и специализированных музыкальных магазинах для диджеев  в Москве, а также на предстоящем 3-м Клубном Форуме. А конкурс саунд-треков для книги продолжается в свободном режиме - http://mts.pdj.ru/blog/333900.html и уже поступила первая работа от украинской девушки-DJ Anisha Nova, также ожидаются миксы от DJs Yakubov и Andy Still.

Дата: 12 марта 2010
Источник:

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.3(login) + 003.1(dispatch) + 000.5(menu2) = 007.4 мс

Сейчас на сайте: