(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиТимати и Пи Дидди в Киеве


Все статьи

Тимати и Пи Дидди в Киеве

Рубрика: DJ
Автор: lavan

Легендарный рэпер Пи Дидди по достоинству оценил музыку Тимати. Американский и русский короли роскоши и повелители женских сердец встретились в... Киеве, куда Пи Дидди приехал впервые. Как водится в порядочных олигархических кругах, дорогого заморского гостя пригласили посетить закрытую камерную вечеринку на 200 человек.

Сам Тимати, которого сегодня уверенно можно назвать самым перспективным учеником Паффа, оказался на ней же. Там он открыл концертную программу и исполнил трек Sexy Bitch, сделанный с вокалисткой группы Dirty Money, которая работает с Дидди. Будучи профессионалом с большой буквы, американский блэк стар сразу узнал родной звук и похвалил Тимати и его музыкантов за отличное исполнение, после чего и сам выступил на сцене.

- Мы с Дидди знакомы не первый год, но в эту встречу у нас наконец было время посидеть и детально обсудить будущее сотрудничество, - рассказывает Тимати, который славится талантом к установлению международных отношений. Известно, что рэперу не впервой лоббировать свою музыку на Западе, однако карьера в России остается для него не менее приоритетной.

- В своем третьем альбоме я хочу наконец-то порадовать своих русских фанатов работой с такой живой легендой, как он. Кроме того, Пи Дидди также рассказал мне, что хочет приехать в Москву, поскольку слышал о нашем городе много лестного. Естественно, я очень рад такому желанию и собираюсь лично развлекать его и показывать лучшие стороны нашей столицы, - поделился Тимати.

Дата: 05 марта 2010
Источник:

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 003.2(login) + 003.1(dispatch) + 000.5(menu2) = 008.5 мс

Сейчас на сайте: