(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиЕВРОПА ПЛЮС ПРЕДСТАВЛЯЕТ:«АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС»


Все статьи

ЕВРОПА ПЛЮС ПРЕДСТАВЛЯЕТ:«АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС»

Рубрика: Обзоры
Автор: lavan

  Возможно, формат этой картинки не поддерживается браузером. Возможно, формат этой картинки не поддерживается браузером. Возможно, формат этой картинки не поддерживается браузером. При поддержке Европы Плюс 4 марта на российские экраны выходит новый фильм Тима Бертона «Алиса в Стране чудес». Талантливый режиссер («Чарли и шоколадная фабрика», «Бэтмен», «Сонная лощина», «Труп невесты») по-своему, загадочно-мрачно, интерпретировал знаменитую историю Льюиса Кэрролла. Традиционно, одну из главных ролей в картине исполняет любимый актер Бёртона Джонни Депп, также в фильме играют Энн Хэтуэй, Хелена Бонем Картер и Стивен Фрай.  

 Знатоки британской сказки смогут выиграть на Европе Плюс поездку в Лондон! С 1 по 5 марта «Бригада У» будет искать Алису среди своих слушателей - с помощью игры «Ху из Элис?»! Участники состязания попадут в очень странное место… Им предстоит спуститься вниз по кроличьей норе и проверить свое знание книги «Алиса в Стране чудес». Мы уверены, истинная Алиса (или он - Алис? J) пройдет все испытания и - сможет отправиться в настоящий Лондон! Путешествие для двоих в британскую столицу включит в себя экскурсию по городу и поездку в Оксфорд, туда, где математик Льюис Кэрролл придумал историю о приключениях маленькой Алисы. Другие игроки получат эксклюзивные подарки от создателей фильма – часы, футболки, игральные карты.

Дальше будет все чудесатее и чудесатее. Слушатели Европы Плюс смогут посмотреть киноновинку 2 марта, одновременно с официальной премьерой и на два дня раньше выхода фильма в широкий прокат! Чтобы побывать на спецпоказе, нужно правильно ответить на несколько вопросов на сайте www.kinokaif.ru! Итоги конкурса будут подведены 1 марта. Поспеши! 

ЕВРОПА  ПЛЮС. TOP NON STOP 

Возможно, формат этой картинки не поддерживается браузером. «Алиса в Стране чудес». Реж. Тим Бертон. В ролях: Джонни Депп, Миа Васиковска, Хелена Бонэм Картер, Энн Хэтуэй, Майкл Шин, Стивен Фрай. Экранизация книги «Алиса в стране чудес» Льюиса Кэрролла. Уже повзрослевшая 19-летняя Алиса вновь оказывается в Стране чудес. На этот раз волшебным краем правит злодейка Красная Королева, поэтому его обитатели так ждут возвращения Алисы. Возможно, именно она сможет вернуть ему былое великолепие. В отечественном прокате герои Льюиса Кэрролла будут разговаривать голосами Александра Ширвиндта (Чеширский кот), Марины Неёловой (мышь Соня), Сергея Маковецкого (Белый кролик) и Елены Морозовой (Красная королева).   

Дата: 01 марта 2010
Источник:

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.7(login) + 003.2(dispatch) + 000.5(menu2) = 007.9 мс

Сейчас на сайте: