(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиDANCE PLANET: 9 ЛЕТ ИСТОРИИ ПОЗАДИ… СОТНИ ПРОЕКТОВ ВПЕРЕДИ!


Все статьи

DANCE PLANET: 9 ЛЕТ ИСТОРИИ ПОЗАДИ… СОТНИ ПРОЕКТОВ ВПЕРЕДИ!

Рубрика: Обзоры
Автор: lavan

8 февраля  2001 года трое единомышленников, вдохновлённых  единой целью создать уникальное музыкальное пространство, наполненное бесконечными эмоциями и драйвом, основали компанию, которая на сегодняшний день стала бесспорным дирижером мировых тенденций на музыкальном рынке России. 

Сегодня компания DANCE PLANET – ведущий игрок в российской танцевальной индустрии, отмечает свой очередной день рождения. Девять лет громких достижений! Девять лет мы каждый день радуем Вас своими победами! Девять лет мы делаем для Вас события, которые становятся легендой танцевальной культуры России. 

За  многолетний опыт локальная промоуторская компания DANCE PLANET преобразовалась в серьезную бизнес структуру, чье имя и репутация открывает новые и новые границы мировой танцевальной музыки. 

Компания  DANCE PLANET не раз задавала тенденции в области dance-индустрии, подтверждая свои лидерские позиции. С 1 сентября 2005 года в рамках проведения восьмого Фестиваля Танцевальной Музыки DANCE PLANET ACTIVATED были разработаны и внедрены правила посещение мероприятий, а с мая 2007 года, в рамках Глобального Dance Trip’a на Главный Open Air Лета CASTLE DANCE. Ice Edition 2007 была организована масштабная пропаганда за здоровый образ жизни: «F*ck Drugs, Enjoy The Music». В 2009 году Главное танцевальное событие лета в России – GlobalGathering Freedom Festival был включен в официальный перечень мероприятий в рамках национальной программы «Год Молодёжи» и поддержан правительством Ленинградской области и Комитетом по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике  Ленинградской области.  

Мы  не останавливаемся на достигнутом, мы смело с уверенность смотрим в будущее. Каждый день мы идем вперед! Мы верим в себя, верим в каждого из вас, в каждого кто идёт с нами рядом! Мы благодарим всех партнёров и поклонников, которые уже на протяжении 9 лет поддерживают стремление развивать танцевальную культуру в России, выводя её на мировой уровень качества.

Мы говорим Вам за это спасибо! 


 
DANCE PLANET CREW

From The Past…2001

2 The Future…2010

www.danceplanet.ru

Дата: 08 февраля 2010
Источник:

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 003.1(login) + 003.1(dispatch) + 000.5(menu2) = 008.5 мс

Сейчас на сайте: