(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиЕВРОПА ПЛЮС ПРЕДСТАВЛЯЕТ: U2 В МОСКВЕ!


Все статьи

ЕВРОПА ПЛЮС ПРЕДСТАВЛЯЕТ: U2 В МОСКВЕ!

Рубрика: Анонсы
Автор: lavan

30 и 31 января – Weekend U2 на Европе Плюс

Европа  Плюс – медиапартнер концерта группы U2, который состоится 25 августа 2010 в Москве. Это будет первое выступление мировых звезд в России! В СК «Лужники» знаменитые ирландцы представят шоу в рамках ”360 Degree Tour”. Европа Плюс готовит немало сюрпризов и подарков для своих слушателей. Вот и первый из них: специальный Weekend U2 в эфире Европы Плюс назначен на 30 и 31 января! В субботу и воскресенье в эфире прозвучат песни U2, вошедшие в новый альбом No Line on the Horizon и главные хиты группы, а также истории создания этих композиций. Не пропусти Weekend U2 на Европе Плюс!

Много интересной информации о U2  ты найдешь на сайте www.europaplus.ru, где с 30 января появится специальная страница www.europaplus.ru/U2. Ты cможешь прочитать интервью с музыкантами и узнать факты из биографии группы. Следи за новостями “360 Degree Tour” и анонсами новых акций Европы Плюс, приуроченных к концерту U2. Скоро!  

ЕВРОПА  ПЛЮС. TOP NON STOP

Мировое турне  «360 Degree Tour» группы U2 проходит в поддержку двенадцатого студийного альбома «No Line On The Horizon». С эстетической точки зрения «360 Degree Tour» — абсолютно уникальное мероприятие, по масштабу сравнимое разве что с церемонией открытия Олимпийских игр. В рамках первого за три года тура, который стартовал 30 июня 2009 года, команда планирует выступить в Европе и США. Тур, на проведение которого будет потрачено более 100 миллионов долларов, станет самым масштабным и неповторимым за всю историю группы. Для U2 была построена особая сцена, позволяющая всем зрителям хорошо видеть музыкантов с любого места в зале.

Дата: 28 января 2010
Источник:

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.9(login) + 003.2(dispatch) + 000.5(menu2) = 008.1 мс

Сейчас на сайте: