(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиЕще один Русский прорыв


Все статьи

Еще один Русский прорыв

Рубрика: DJ
Автор: lavan

Вслед за такими российскими артистами, как  певица Валерия и группа  <<Тату>>, покорение <<туманного Альбиона>>  начали и представители электронной сцены.  

Так в  скором времени на прилавках всех английских музыкальных магазинов появится альбом  российского диджея и создателя проекта Bobina Дмитрия Алмазова под названием <<Again>>. Отметим, что в настоящий момент Дмитрий Алмазов единственный российский Dj в рейтинге DJ MAG (Топ Лучших DJ'ев Мира). 

- В России этот  альбом у нас вышел еще 2008 году  и  уже разошелся рекордным для электронной музыки тиражом 40 000 копий, - рассказывает Дмитрий.  -  В 2009 году вслед за ним мы  выпустили альбом <<Again Remixed>>,  который представляет из себя компиляцию ремиксов от  ряда мировых транс и прогрессив продюсеров на оригинальный материал. В качестве хэдлайнера в работе тогда  принял участие известный голландский диджей Ferry Corsten.  И вот сейчас в конце 2009 года через дистрибуцию EMI music в Британии выходит специальная версия этого альбома.  Это будет двухдисковое издание, на одном диске будет альбом Again, а на втором Again Remixed. 

Проект <<Bobina>> был основан в Москве в 2003 году. Первый же релиз, дебютный диск <<Catchy!>> в 2004-м стал самым продаваемым альбомом в России в категории <<электронная музыка>>. Одновременно с этим в Европе выходят два сингла <<Lazy World>> и <<September Rain>>, положившие основу популярности проекта на Западе. Эти релизы были поддержаны такими именами как Armin van Buuren, Paul Oakenfold, Paul van Dyk и многими другими диджеями, с удовольствием включившими композиции в свои сеты. 

Дата: 26 ноября 2009
Источник:

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.1(login) + 003.1(dispatch) + 000.5(menu2) = 007.3 мс

Сейчас на сайте: