(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиНовые модные коллекции от Александра Терехова и бренда REDD’S


Все статьи

Новые модные коллекции от Александра Терехова и бренда REDD’S

Рубрика: Обзоры
Автор: lavan

20 Ноября 2009 года в рамках Volvo Fashion Week при  поддержке бренда REDD’S прошел  показ коллекции весна-лето 2010 марки  «Terexov». Дизайнер Александр Терехов отправился за вдохновением в ранние 1990-е – принты в стиле Gianni Versace стали основой коллекции. Белый, черный, ярко-розовый, бирюзовый и золотой – главные цвета. «Я хотел сделать веселую и позитивную коллекцию. Для меня как дизайнера важно, чтобы одежда украшала женщину».

 

В коллекции  есть как ставшие фирменными для  дизайнера вечерние платья и комбинезоны из шелкового джерси, так и вещи для повседневного ношения –  удлиненные куртки-косухи и юбки-тюльпаны из мягкой кожи, блузки из шелка  с вырезом «американская пройма», украшенные «бабочками», трикотажные мини-платья. В вечерней части тоже появились новые идеи – ручная индийская вышивка украсила черные и белые платья и топы без рукавов.  


"Украшением вечера стала также вкусная коллекция от бренда REDD’S. Разнообразие вкусов позволяет выбрать именно тот, который тонко подчеркивает сегодняшнее настроение – классическая женственность REDD’S, дерзкая игривость Velvet Fire или провокационная страстность в стиле Dark Passion. Такие же разные по характеру и наряды из новой коллекции дизайнера. Что выбрать – классически строгое черное платье или сексуально-экстремальное мини – решать поклонницам марки. Но обе коллекции – от бренда REDD’S и Александра Терехова – объединяет ультрасовременность, изысканная женственность и стильный авангардизм, позволяющий оставаться на острие моды".

Fashion-show состоялось в недавно открывшейся башне «Город Столиц» в Москва-Сити. Панорамный вид на вечернюю Москву, «ломаная» форма подиума и отражающиеся в зеркальных поверхностях окон модели придали показу остроты.  

Гостями показа стали преданные клиентки марки – Рената Литвинова, Светлана Бондарчук, Мирослава Дума, Анастасия Рябцова, Ирина Вольская, а также редакторы ведущих «глянцевых» журналов – Vogue, Glamour, Grazia, Hello, Ok.

Дата: 24 ноября 2009
Источник:

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.2(db) + 006.2(menu) + 003.5(login) + 003.6(dispatch) + 000.8(menu2) = 017.5 мс

Сейчас на сайте: