(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиПУТЬ К УСПЕХУ


Все статьи

ПУТЬ К УСПЕХУ

Рубрика: Анонсы
Автор: lavan

Виски номер 1* в мире Johnnie Walker представляет

специальный проект

ПУТЬ  К УСПЕХУ 

Кирилл  Серебренников, Леонид Парфенов, Сергей Лукьяненко, Алексей Немов, Евгений  Гришковец, Александр  Гафин, Егор Кончаловский, Александр Роднянский, Андрей Колесников, Евгений Стычкин, Сергей Лазарев, Василий Бархатов, Дмитрий Носов…      

Их достижения в области культуры, искусства, спорта и бизнеса уже стали частью истории. Но они не стоят на месте, потому что видят смысл жизни в постоянном движении вперед.
 

На пути к успеху важен каждый шаг: каждое принятое решение, каждая воплощенная идея, каждый реализованный проект. И каждый шаг на этом пути – невозможен без  предыдущего.  

25 ноября 2009 года виски номер 1* в мире Johnnie Walker представит специальный проект «Путь к успеху», посвященный успешным героям современности. В основе проекта – работы одного из самых известных российских фотографов Владимира Глынина.  

Виски номер 1* в мире Johnnie Walker создан для тех, кто неизменно движется вперед и никогда не останавливается на достигнутом. Символ личностного роста и прогресса шагающий человек Johnnie Walker сопровождает сильных, талантливых, целеустремленных и уверенных в себе. Жизнь таких людей всегда становится яркой и неординарной историей успеха.  

Главные принципы жизни героев проекта «Путь к успеху» очень точно отражает слоган Johnnie Walker KEEP WALKING. Отвечая на вопрос: «Что для Вас означает KEEP WALKING?», – каждый из героев предложил свою трактовку этой фразы. Столь разные по форме и содержанию высказывания тех, кто сумел достичь успеха и всеобщего признания, объединяет одно ключевое слово – движение. Движение вперед.       

Василий Бархатов:

«KEEP WALKING – это то, что говорит тебе внутренний голос. Ни в коем случае не останавливайся, старик! Надо идти вперед и не сбавлять набранного темпа, чтобы в спину не крикнули: «Уступи лыжню!».  

Александр Гафин:

«Для  меня смысл жизни  – в том, чтобы узнавать что-то новое, общаться с интересными людьми, ездить по миру, открывать новые места и маршруты… Жажда новых знаний и впечатлений – это то, ради чего стоит жить. Как только человек останавливается, все теряет смысл».

Евгений Гришковец:

«KEEP WALKING – это преодоление усталости и желание жить».  

Андрей Колесников:

«Попробуйте догнать бегущего человека. Он всегда впереди потому, что он чего-то хочет, в отличие от многих. Попробуйте! Вы его вряд ли догоните, но хотя бы согреетесь».  

Егор Кончаловский:

«KEEP WALKING – это призыв к тому, чтобы держать себя в руках и на ногах. В жизни важно всегда помнить, куда и зачем ты идешь, и не делать длительных остановок в пути». 

Сергей Лазарев:

«KEEP WALKING – безудержное стремление вперед и только вперед!» 

Сергей Лукьяненко:

«Идти вперед, чтобы оставаться на своем месте».  

Алексей Немов:

«В жизни ничто и никто не стоит на месте. Поэтому надо двигаться, работать, любить, жить, делать людям добро и заниматься любимым делом». 

Дмитрий Носов:

«Движение – это жизнь, движение вперед – это осознанная жизнь, движение к целям и их достижение – это счастливая жизнь. Важно пошагово планировать свой путь и с каждым шагом добиваться большего».  

Леонид Парфенов:

«KEEP WALKING для меня значит пытаться прыгнуть выше головы. Неинтересно повторять то, что уже делал. Поэтому ищешь и обычно находишь новое. Сделал еще шаг – значит стал сильнее. Но этот шаг был бы невозможен без предыдущего». 

Александр Роднянский:

«Не сдаваться и не обращать внимания на свои постоянные, бесконечные ошибки и поражения». 

Кирилл Серебренников:

«Никогда не забывать, что ты всегда в пути». 

Евгений Стычкин:

«Остановка – смерть, движение – жизнь. Пока есть возможность, надо продолжать двигаться». 

Специальный проект Johnnie Walker «Путь к успеху»

25 ноября 2009 года, среда

Сбор  гостей в 20.00 

Адрес: Ветошный переулок, 13 

Dress Code – Black Tie 

Johnnie Walker – лидирующий в мировых продажах бренд виски*, воплощающий идею личностного становления и роста. Потребители в более чем в 200 странах мира ценят его уникальный вкус, создаваемый признанными мастерами купажа. Сочетание внимательного отношения к потребителю, целеустремленности и коммерческого чутья позволило трем поколениям Уокеров, превратить основанную в 1820 году частную компанию в масштабный международный бизнес по производству и продаже известного во всем мире премиального шотландского виски. *По данным  рейтинга  Impact:  100 лидирующих брендов крепких алкогольных напитков премиум-класса по объему продаж, февраль 2009 г.

Дата: 24 ноября 2009
Источник:

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.8(login) + 003.3(dispatch) + 000.5(menu2) = 008.2 мс

Сейчас на сайте: