(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиНовый альбом Тимати «the BOSS»


Все статьи

Новый альбом Тимати «the BOSS»

Рубрика: Релизы
Автор: lavan

CD Land Group и  BLACK STAR inc.
 
 
ЕВРОПА ПЛЮС
 
представляют
 
 
ТИМАТИ
 
новый альбом
 
«the BOSS»
 
 
релиз диска: 13 ноября 2009 года
 
автографсессия: 08 НОЯБРЯ в 15:00
КЗ "Горбушкин Двор"(Багратионовский пр., д.7)
 
презентация альбома и живой концерт Тимати и Black Star Band
с новой программой «the BOSS»
  13 НОЯБРЯ В 20:00  клуб MILK (ул. Сергея Макеева д.9)


Дата релиза первого сингла альбома «the BOSS» Тимати ft. MARIO WINANS  «FOREVER» – сентябрь 2008 (Европа Плюс, Energy, Love Radio, Next, радио Record, Свежее радио, New Tone; MTV, МУЗ ТВ)

Дата релиза второго сингла « WELCOME TO ST. TROPEZ»  – январь 2009 года (Next, Свежее радио; MTV, МУЗ ТВ)
 
Дата релиза третьего сингла Тимати ft. SNOOP DOGG «GROOVE ON» – март 2009 года (Европа Плюс, Love Radio, Energy, Next, New Tone; MTV, МУЗ ТВ)
 
Дата релиза четвертого сингла  Тимати ft. ДЖИГАН «ОДНОКЛАССНИЦА»  – июль 2009 года (Love Radio, Next, New Tone; MTV, МУЗ ТВ)

Новый альбом Тимати «the BOSS» по задумке самого артиста представляет собой музыкальный и международный альянс с участием мировых звезд хип-хопа и отечественных исполнителей.  В работе над вторым сольным альбомом принимали участие музыканты со всего мира: Busta Rhymes, Snoop Dogg, Mario Winans, J.MI Sissoco, X-Zibit, La Fouine, Dj DLEE, Tom & Jerry, Джиган, продюсерская команда Black Star Creative, G-Prod/Konvict Muzik (Akon production). Альбом из 19 композиций, каждый трек которого содержит свою собственную историю создания и взаимодействия разных музыкальных культур и стиллистик.

Специально к релизу были разработаны две обложки альбома в ч/б стиллистике: первая – обычное издание альбома, вторая – дорогое издание плюс бонус фильм об артисте и о том, как создавался альбом. На дорогом издание также будут представлены эксклюзивные видео-кадры с участием мировых звезд, бекстейджи видео-клипов и видео-клипы Тимати.
 
Предшествовать релизу «the BOSS» будет выход на тв музыкальных каналов - видео-трейлера NOCTURNE “BOSS LIFE”. Впервые в России Тимати снял полнометражный видео-клип к альбому. Видеокадры ночной Москвы сменяются под звуки классической музыки, записанной специально к альбому, виолончелистами из знаменитого камерного оркестра «Виртуозы Москвы»
Тимати: «Классическая музыка – это вечно и актуально всегда. NOCTURNE “BOSS LIFE” – музыка, которая как нельзя точно отражает эмоциональное настроение всего альбома, мысль и подачу моего внутреннего мира на сегодняшний день. Кроме того – это дань моему дедушке Якову, он был композитор и дирижером, и всегда хотел видеть во мне классического музыканта, почему и отдал меня в детстве на класс скрипки.
 
Альбом «the BOSS» открывается композицией «ВРЕМЯ». Трек, спродюсированный командой Black  Star Creative на основе музыкального бита трагически погибшего Dj DLEE, - стал данью памяти талантливому диджею и музыканту Алексею Таганцеву. Слова припева «настало время свои мечты воплощать» стали идейным лозунгом всего музыкального альбома «the Boss»
Тимати: «Трек записан совместно с B.K., одним из солистов группы «Tom & Jerry». Лирика несет в себе основной месседж Dj Dlee. Он всегда учил быть рациональными и не тратить время. Этот трек - есть некое обращение к моим слушателям и молодежи – воплощайте свои мечты в жизнь, не тратьте зря свое время! Добивайтесь!» 
 
Трек «LOVE YOU» ft. BUSTA RHYMES/MARIA. Вторая часть запланированной Тимати трилогии дуэтов с мировыми звездами хип-хопа. Трек социального характера, призывающий обратить внимание на детей. Трек был записан в Лос-Анжелесе в октябре, там же прошли съемки видео-клипа. Продюсерская команда музыкантов та же, что и в работе над треком Groove On со Снупп Доггом – это G-Prod/Konvict Muzik, музыкальный лейбл артиста Akon’a. Это социальная композиция, которая направлена на призыв – обратите внимание на детей и их будущее! Тимати: «Дети - то чистое и светлое, что наполняет жизни смыслом, они должны быть окружены любящими их людьми, а не войнами, наркотиками или оружием. Призыв обратить внимание родителей на своих детей, на то, чем они занимаются по жизни. Именно теме детей посвящен трек Love You»

Трек-исповедь под названием «НАЕДИНЕ» станет для всех поклонников настоящим откровением от артиста. Тимати: «Это глубоко личный трек, очень напряженная музыкальная тема и лирика, наверное, это трек как внутренний монолог с самим собой, рассуждение о моей жизни. Не публичной жизни, а личной. Фраза «Шоу биз это гуд! – Шоу биз это блуд!» это реально, это то, каким я вижу наш шоу бизнес изо дня в день. И да, я отдаю себе отчет в том, где я работаю, но понимаю, что у меня хватает ума не жить шоу бизнесом и тусовкой, а делать свой бизнес и работать»
 
Трек «СКОЛЬКО СТОИТ ЛЮБОВЬ?» обращает на себя внимание вокальным продюссированием очень непривычным для слушателей Тимати, музыкально выполнен в стиле электро-мейн-стрим. Сам артист описывает его как хитовый и жизненно-актуальный по тексту.  Тимати: «Сколько стоит любовь – это форма современных отношений. Ситуация любовных взаимоотношений между девушкой и женатым мужчиной, регулируемая количеством купюр.»
 
Трек « BOSSA» самый кардинально выбивающийся из всего трек-листа альбома. Спродюсированный абсолютно по классическим канонам боссановы, известного стиля бразильской музыки. Тимати: «Я просто влюбился в эту музыку, она совершенно не похожа на мой стиль и на то, что от меня ожидают многие. Никто раньше не пробовал класть рэп на классическую bossanova, по-моему, получилась весьма романтичная саундтрековая вещь. В будущем обязательно сниму видео на эту композицию в ретро стиле фильма Стиляги.»
 
Трек «LIMB by LIMB» ft. X-ZIBIT был записан два года назад в Москве, когда культовый рэпер Икзибит и ведущий программы МТВ «Тачка на прокачку» посетил Москву на фестивале r’n'b Vерсия 1.0. Тимати: « Название  Limb by limb в переводе означает Око за Око. По музыке это классический стиль вест-коуст-гангста рэп, динамичный и даже местами жесткий рэп.»

Трек «ЗАЖИГАЛКИ» ft. J.MI SISSOCO & LA FOUINE – клубный трек, представляющий совершенно новое музыкальное направление для России  - «dub step». Над треком Тимати работал совмеcтно с двумя артистами: с известным регги-исполнителем Джимми Сисоко и французским рэпером Ла Фуин (во Франции Ла Фуин сейчас самый продаваемый хип-хоп исполнитель, в фильме Люка Бессона «Тринадцатый район» он также дебютировал как киноактер, в русском прокате его героя озвучивал Тимати)
 
Трек «СЮРПРИЗ» интересен, прежде всего, своей музыкальной темой Art of Noise «Moments in love». Основу композиции составляет данная хит-мелодия, известная и узнаваемая многими благодаря сериалу «Моя вторая мама». Тимати: «Очень интересно шла работа над лирикой трека. Я позвонил многим своим подругам и каждой задал один и тот же вопрос «Что такое любовь?». Их ответы стали частью лирики, например, Любовь – это когда хочешь принадлежать душой и телом одному человеку. Мой ответ появляется только в конце трека: «Любовь – это миг, миг счастья». Музыка Art of noise, конечно, говорит сама за себя.»

CD трек лист the BOSS

01 Noсturne "BOSS LIFE" ft Music Hayk
02 Время ft B.K.
03 Forever ft Mario Winans
04 Одноклассница ft Джиган
05 Не звони
06 Сколько стоит любовь
07 Прыгай в тачку ft Tom'n'Jerry
08 Bossa
09 Cosmos ft B.K.
10 Welcome to Saint-Tropez ft Blue Marine
11 Love You ft Busta Rhymes/Mariya
12 Zajigalki ft La Fouine/J.Mi Sissoko
13 Limb by Limb ft XZibit
14 Groove On ft Snoop Dogg
15 Sexy Bitch ft Kalenna Harper from Dirty Money
16 Сюрприз
17 Ноты-Числа ft ft Music Hayk
18 Наедине
19 Всё кончается

DVD the BOSS

01 Forever ft Mario Winans
02 Welcome to Saint-Tropez
03 Groove On ft Snoop Dogg

04 BOSS LIFE (film documentary)


 
Официальные страницы Тимати в интернете:
 
Сайт Тимати http://timatimusic.ru

Myspace Timati www.myspace.com/timati

Black Star TV http://youtube.com/timatiofficial

Официальная группа Тимати http://www.odnoklassniki.ru/group/timati

 

Дата: 04 ноября 2009
Источник:

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.3(db) + 006.0(menu) + 003.9(login) + 003.6(dispatch) + 000.8(menu2) = 017.9 мс

Сейчас на сайте: