(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовости6 ноября в 21.00 - закрытие выставки FUkaka.


Все статьи

6 ноября в 21.00 - закрытие выставки FUkaka.

Рубрика: Анонсы
Автор: lavan

6 ноября  в 21.00 состоится официальное закрытие благотворительной фотовыставки «FUkaka». В  кафе  «La Terrasse» в легкой и непринужденной атмосфере искренности и веселья, заставляющей каждого посетителя окунуться в воспоминания о детстве, все гости смогут насладиться интересной программой и за благотворительное пожертвование приобрести фотографию.

Пройдут показы новых коллекций молодых русских  дизайнеров Аси Жуковой, Феи Деревяшкиной. Поднимет настроение жизнерадостными цветами своей коллекции одежды известный дизайнер и телеведущая Елена Теплицкая. Ведущим благотворительного аукциона будет VJ MTV Александр Анатольевич, который не остался равнодушным к проблемам больных детей, помогать ему будет выпускница «Фабрики звезд» Елена Кукарская. На мероприятии ожидаются звезды российского шоу-бизнеса Андрей Разыграев, Виктория Лопырева, Александра Диброва, Полина Гриффитс, Даниил Федоров, Прохор Шаляпин, группы Тутси, Игра слов, БиС.

    В течение вечера будет демонстрироваться оригинальное тематическое видео, созданное организаторами проекта. Оно будет посвящено проблеме больных детей. В частности, главному герою мероприятия - Дранковой Кате, которой врачи поставили диагноз: врожденный порок сердца.

    Организаторы FUkaka не забывают об изначальной цели своего проекта. Это не только развлекательное мероприятие – это попытка помочь маленькому человеку, ради которого участники проекта вспомнили первые месяцы своей жизни. Все средства, собранные от продажи фотографий, ваши пожертвования будут направлены на лечение Кати.

    Одной из основных тенденций жизни в современном мегаполисе стало тотальное безразличие людей по отношению друг к другу. Мы не видим и не хотим знать ничего о проблемах окружающих. FUkaka призывает успешных и состоявшихся людей помнить и помогать тем, кому не так повезло в жизни. Идея Ольги Володиной – продемонстрировать своим друзьям, партнерам, обществу в целом, что активные участники столичной жизни не потеряли чувство сострадания, не зациклились на себе и своих проблемах. Именно они являются той движущей силой, способной совершать действия, результат которых виден и ощутим.

    Организаторы  проекта надеются, что, осознав боль и страдания детей, никто не останется  равнодушным и внесет свою лепту  в правильное, доброе дело.

    Возможно, формат этой картинки не поддерживается браузером.О выставке: «FUkaka» - это серия портретов взрослых людей с воспоминаниями из раннего детства, из того времени, когда они сосали соску, «ходили под стол пешком» и не делили всё на чёрное и белое, когда в голове было чисто и светло, когда они только начинали получать свой первый жизненный опыт.

    Основная  цель фотовыставки «FUkaka» — привлечение внимания к проблемам тяжелобольных детей и помощь в сборе средств для их лечения. Все деньги, вырученные в рамках проекта, будут перечислены на счет благотворительного фонда «Линия жизни!» www.life-line.ru 
     
    В программе мероприятия:

    показы социальных роликов и  тематического видео   
    фотосессия со звездами российского шоу-бизнеса 
    благотворительный аукцион 
    показы одежды от дизайнеров Аси Жуковой, Феи Деревяшкиной, Елены Теплицкой 
    атмосфера детства, праздника и веселья!

    Закрытие: 6 ноября в 21 00 в кафе «La Terrasse» (ТРЦ «Европейский» 7 этаж)  

    Дата: 04 ноября 2009
    Источник:

    Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    ваша оценка
    Обсуждения:
    Ваше сообщение
    Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
    Имя:
    Пароль:
     

      «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

    On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
    При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
    Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
    По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
    groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
    000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 003.2(login) + 003.2(dispatch) + 000.5(menu2) = 008.4 мс

    Сейчас на сайте: