(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовости«Rай» покоряет новые вершины!


Все статьи

«Rай» покоряет новые вершины!

Рубрика: клубные новости
Автор: lavan

Самые знаменитые, самые  яркие, самые любимые… Впервые за всю историю российской клубной хаус-музыки четыре лейбла в одном месте. В самом роскошном и гламурном клубе Москвы – в «Rаю». Лучший танцевальный клуб 2009 года по версии Night Life Awards по праву считается самой подходящей – «правильной» - резиденцией таких известных брендов как SuperMartXe, La Troya, The Face of Ibiza и Hed Kandi. 

Открывшийся в  феврале 2007 года «Rай» находится в эпицентре клубной жизни Москвы. На протяжении двух лет здесь бьется пульс ночного города, здесь проходят самые громкие вечеринки, здесь собирается цвет светской жизни российской столицы и самые красивые девушки Москвы. Философию проекта как нельзя лучше отражает слоган «Искушение для искушенных». «Rай» - это нестареющая клубная классика; воплощение московского шика, над которым не властно ни время, ни перипетии финансового кризиса. 

Визитной карточкой  «Rая» стали фантастические постановочные шоу в которых задейстованы клубные танцоры, а также специально приглашенные актеры, воздушные акробаты и мастера спорта по синхронному плаванию. Просторная сцена и наличие бассейна позволяет воплощать в жизнь самые смелые режиссерские фантазии. Репутацию клуба подтверждают регулярные выступления здесь Дэвида Гетта и Боба Синклера, Эрика Морило и Боя Джорджа, и сотрудничество с такими известными брендами как SuperMartXe, La Troya Ibiza, The Face of Ibiza и Hed Kandi лишь еще раз подчеркивает высокий статус клуба. 

SuperMartXe 

Два года назад  огромный коллектив, состоящий из музыкантов, ди-джеев, танцоров, вокалистов, каскадеров, стриптизеров, стилистов, дизайнеров, промоутеров, режиссеров, специалистов по свету и звуку – самых талантливых и успешных людей, работающих многие годы в клубной индустрии Испании и острова Ибица, объединился для создания масштабной и неповторимой вечеринки SuperMartXe. 

SuperMartXe – это,  в первую очередь, праздник  красоты. Попав на фирменную  вечеринку, вы забываете обо  всем, что было до и о том,  что будет после… и все ваше  внимание приковывается к неповторимому шоу: танцорам, акробатам, статистам, световому и лазерному шоу. 

«Весело делать невозможное». Так говорил Уолт Дисней, и так считают промоутеры SuperMartXe. В справедливости этих слов уже убедились на Ибице, где каждую пятницу шоу фирменные вечеринки лейбла до отказа забивают гигантский танцпол клуба Privilege. Это знают в Лондоне, Барселоне, Бильбоа и на Майорке, где гастроли SuperMartXe проходили с неизменным успехом. Теперь об этом знают и в Москве. Знаменитый испанский клубный бренд каждый месяц собирает полный танцпол в «Раю»! 

La Troya  

Подлинные герои Ибицы, вдохновители самой скандальной вечеринки острова, легендарные La Troya теперь и в Москве! И, безусловно, своей резиденцией в самом тусовом городе планеты они выбрали именно клуб «Rай». La Troya – это несомненно лучшая ночь на острове наполненная самыми невероятными шоу проходящими в красивейшем месте – на террасе клуба Amnesia. Именно эти вечеринки привлекают к себе огромное количество тусовщиков со всего мира своими яркими шоу и убойной музыкой. Столичные клабберы, которым уже удалось все «почувствовать на себе», твердят в один голос: «La Troya» - лучшее, что мы видели в Москве!  

The Face of Ibiza 

Сногшибательные вечеринки, потрясающие декорации, невообразимые шоу. Эпитеты, достойные  подлинных героев Ибицы, создателей самой провокационной вечеринки острова The Face of Ibiza. 

Пять лет назад DJ Oliver, клубный магнат Бразилио де Оливейра и «незаконная дочь Софи Лорен», MC и актер Бэби Марсело воплотили в жизнь серию карнавально-провокационных вечеринок La Troya. Эта «клубная ночь без запретов» не только выдержала конкуренцию с доброй сотней вечеринок могущественных интернациональных брендов, но и стала одним из символов Ибицы. Желающих попасть на это шоу всегда больше, нежели может вместить танцпол клуба. 

Hed Kandi 

Джим Бриз, Уэз  Кларк, Джимми Ричардс, Чарли Эдвардс, Дес Пол… Это лишь неполный список ведущих британских ди-джеев, уже отыгравших свои безумные сеты в клубе «Рай». На протяжении нескольких лет – столько длится дружба с лейблом из Туманного Альбиона – Hed Kandi посылает в Москву самое дорогое, что у них есть – самых ярких и талантливых укротителей вертушек.

Дата: 09 октября 2009
Источник:

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.2(login) + 003.2(dispatch) + 000.5(menu2) = 007.6 мс

Сейчас на сайте: