(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиГруппа ON-THE-GO выступили на разогреве у Keane


Все статьи

Группа ON-THE-GO выступили на разогреве у Keane

Рубрика: Обзоры вечеринок
Автор: lavan

Москва, 4 сентября - ON-THE-GO выступили в роли «разогревающей» группы у британской команды Keane на их московском концерте, прошедшем вчера в клубе Б1 Maximum.

В получасовое выступление ON-THE-GO вошли 5 песен из нового одноименного альбома,  который в настоящий момент находится на финальной стадии подготовки. Его презентация назначена на 7 октября и состоится в клубе 16 Тонн.

Свое право  выступить на разогреве у легендарных  британцев Keane  ON-THE-GO заслужили, победив в музыкальном конкурсе ВЕЧЕGREENКА В ТВОЕМ ГОРОДЕ, в котором приняли участие более 35 рок групп.

Возможно, формат этой картинки не поддерживается браузером.Выступление не было простым, так как публика, конечно, ждала Keane и настроилась на лирические   фортепьянные баллады, однако ON-THE–GO с самого начала удалось заразить аудиторию энергетикой песен A Lesson Learned и Dreamgirl, и команда была принята весьма  благосклонно.

«Это был тот редкий случай, когда за российский разогрев не стыдно. Насыщенный и достаточно мощный звук, уход от примитивных форм – ON-THE-GO неплохо справляются с теми задачами, которые, судя по всему, сами себе ставят». -  Отметили журналисты Интерфакс в статье посвященной концерту.

Тольяттинский квинтет ON-THE-GO смело можно отнести к числу самых ярких открытий в отечественной рок-музыке последних нескольких лет. Еще год назад они едва ли были известны кому-то за пределами родного города, а сегодня на правах хедлайнеров играют на московском фестивале «Авант», триумфально гастролируют по клубам крупнейших городов России, и вот теперь  разогревают публику перед самими Keane.

Их поочередно зачисляют то в диско-панк, то в нюрейв, то в ретро-рок, то в пост-панк ревайвал – каждое из этих определений будет в чем-то верным, но не будет передавать всей правды. Музыку ON- THE-GO отличают бесшабашный драйв и напор, который и впрямь роднит их и с панк-роком, и с танцевальной музыкой. Тольяттинцы умело сочетают мотивы, характерные для современного инди-рока и англоязычные тексты с плясовой энергетикой. В качестве специй добавьте к этому грязноватое звучание и по-хорошему нагловатые интонации вокалиста, и вы получите  их музыкальный портрет. Стремление сочетать элементы разных жанров происходит отнюдь не от желания следовать моде, а естественно вытекает из очень разного бэкграунда участников коллектива. Музыканты пришли в ON-THE-GO отнюдь не с пустым багажом, их лидер Юрий Мокарычев успел даже пожить в Соединенных Штатах и поиграть в джемах с персонажами тамошней независимой сцены.

Узнать подробнее о группе и послушать песни из нового альбома можно здесь: http://www.myspace.com/onthegoband, http://vkontakte.ru/club1566053

Дата: 07 сентября 2009
Источник:

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.8(login) + 003.4(dispatch) + 000.6(menu2) = 008.4 мс

Сейчас на сайте: