(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиNEW: loft club Copenhagen


Все статьи

NEW: loft club Copenhagen

Рубрика: клубные новости
Автор: lavan

В октябре список достопримечательностей ночной Москвы пополнится новым заведением: на территории завода “Арма” открывается  лофт-клуб Copenhagen.  

“Арма”  вполне может претендовать на звание “московского Сохо”.  Сегодня в фабричных интерьерах девятнадцатого века расположились офисы модных журналов и дизайнерские мастерские, фото-студии, бары и, конечно, ночные клубы. С появлением Copenhanen`а, занявшего вакантную нишу между исследующего андерграудные территории Dubclub и богемного “Бара 8”, формирование креативной среды “Армы” можно считать законченной.    

Лофт-клуб Copenhagen ориентирован на людей, уставших от перегибов московской ночной жизни. Не впадая в крайности, Copenhagen предлагает здоровую альтернативу как прелестям “гламурной Москвы”, так и интеллектуальному терроризму подпольных техно-клубов. Оказалось, что для этого вовсе не нужно было изобретать велосипед, а всего лишь на время абстрагироваться от московских реалий и представить себе идеальное место на планете Земля. В результате виртуального путешествия по странам и континентам такой точкой на карте был единодушно признан Копенгаген; расслабленная столица демократичного Датского Королевства, идеальный европейский город, населенный почти идеальными людьми.  

Copenhagen  предельно эргономичен. Это - “клуб  наизнанку”, чьи интерьеры с точностью  воспроизводят городскую улицу.  Единое пространство клуба разбито  на три зоны: барную, с концертной  сценой, уникальной интерактивной  барной стойкой и вместительным  танцполом;  имитирующий баскетбольную площадку fun zone с необычными кислородными коктейлями и privat hall. Одновременно клуб способен вместить до тысячи человек.  

Возможно, формат этой картинки не поддерживается браузером.Copenhagen мыслит нестандартно. Вместо очередного ночного клуба его идеологи из промо-группы Greatfruit планируют создать культурный центр, функционирующий двадцать четыре часа в сутки. Дневная программа лофт-клуба будет насыщена выставками и семинарами, необычными театральными перформансами и кинопоказами. Ночи, со среды по воскресенье, отданы диджеям и музыкантам.  

Copenhagen  живет танцевальной музыкой. Резидентам  клуба предоставлена полная свобода  выбора, не стесненного жанровыми  органичениями и литованными  “плей-листами”.  Copenhagen  сторонится лишь крайностей, избегая переложенных на хаус-бит безвкусных  поп-мелодий и заумных экспериментов электронных кудесников. Главная задача клуба - создание комфортной звуковой среды, качественного саундтрека безумной московской ночи.   

Copenhagen любит  выпивать по пятницам и танцевать  по субботам. На пятничных Drinkmaster`s Nights фигуры диджея и бармена фактически равноценны. Один дополняет другого, они заводят публику на равных и вместе создают атмосферу веселого алкогольного безумия. Еще один непременный участник праздника - Club Hits Orchestra, полноценный живой бэнд, играющий танцевальные хиты в нестандартных аранжировках.  

На субботних  вечеринках “Культbeat” балом правят ди-джеи из коммьюнити Greatfruit. В эту  ночь клуб оставляет за собой право  на эксперимент, позволяющий красиво  и тактично менять настроение публики на танцполе. В wish-list субботних вечеринок  Copenhagen`а уже попали такие фигуры как Funkerman и DJ Delicios, Gustavo Bravetti и Patric La Funk. 

Открытие лофт-клуба Copenhagen планируется 2-3 октября.  

Лофт-клуб Copenhagen

Нижний  Сусальный пер., 5 стр 16 (территория завода “Арма”)

тел.: 504-3928

Дата: 04 сентября 2009
Источник:

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Etroman Etroman   08/09/2009 11:31
в такой заднице все от музыкального формата зависит

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.3(db) + 006.3(menu) + 004.2(login) + 004.1(dispatch) + 000.8(menu2) = 018.9 мс

Сейчас на сайте: