(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиСТАНЬ СВОИМ НА ИБИЦЕ!


Все статьи

СТАНЬ СВОИМ НА ИБИЦЕ!

Рубрика: Обзоры
Автор: lavan

Совсем  скоро клуб Pacha Moscow и популярный сайт Ibiza.ru устраивает специальный  клубный тур на Ибицу для самых  искушенных знатоков ночной жизни.

с 6 по 13 сентября русский  десант выезжает на Ибицу, где пройдет  серия эксклюзивных приватных parties на частных яхтах и секретных пляжах, а также состоится сенсационное событие – первая официальная «московская вечеринка» в легендарном клубе Pacha Ibiza с участием лучших резидентов Pacha Moscow, dj-сетом от Sander Kleinenberg и живым выступлением культовой группы FAITHLESS(live). 

Поездка обещает  стать поистине грандиозной, ведь вместе с творческой командой российского  коллектива Pacha на остров отправятся сливки столичной клубной богемы, финалистки конкурса  Pacha Model Awards, проходившего в стенах Pacha Moscow на протяжении всего лета, постоянные герои светских хроник и известные журналисты. Гостей из России ждут вечеринки в самых известных и наиболее посещаемых заведениях острова, яркое party на пляже Таламанка, который является традиционным местом отдыха молодежи и всех любителей ночной жизни, развлечения на пляже Плайя-Ден-Босса, со множеством популярных клубов и ночных баров, где можно приятно провести время или просто нежиться на снежно белом песке под ласковым солнцем легендарного острова.  
Только самая лучшая музыка будет сопровождать участников тура ежедневно. Полюбившиеся московской публике резиденты Pacha Moscow во главе с музыкальным директором Dj Колей будут зажигать публику в течение всего отдыха.

Кульминацией  поездки станет Pure Pacha - сенсационная московская вечеринка в клубе Pacha Ibiza, которая имеет все шансы стать одним из наиболее громких мероприятий завершающегося клубного сезона. Гарантией успеха станут ее хедлайнеры – специально для участников уникального тура будут играть мегапопулярный диджей Sander Kleinenberg и культовая группа  FAITHLESS(live). 

Для того, чтобы успеть приобрести тур на Ибицу и сделать  это без посредников  необходимо позвонить  по телефону +7 926 779 7770, +7 495 772 9119

Стоимость тура – 1300 евро на человека. В стоимость входит перелет из Москвы на Ибицу и обратно, питание (завтраки, ужины), гарантированный проход на мероприятие Pure Pacha и серию фирменных вечеринок от Pacha Moscow. 
 

Дата: 18 августа 2009
Источник:

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.9(login) + 003.2(dispatch) + 000.5(menu2) = 008.3 мс

Сейчас на сайте: