(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиСибирь идет на Москву!


Все статьи

Сибирь идет на Москву!

Рубрика: DJ
Автор: lavan

Популярная сибирская группа «9 МИР» начинает свое гастрольное турне, которое завершится 23 мая в Москве!

Недавно группа «9 МИР» заявила о выпуске своего 1-го официального альбома «Мир всем». Этому событию и посвящены гастроли группы, которые охватят несколько российских городов: Барнаул, Кемерово, Новосибирск, а также Москву. Несмотря на то, что это первый визит коллектива в искушенную столицу, ребята не сомневаются в успехе – ведь их треки уже звучали на центральных радиостанциях и сумели завоевать сердца многочисленных поклонников. Кроме того, творчество «9 МИР», по сути, уникально: оно сочетает несколько музыкальных направлений и свободно от стереотипов и штаммов мегаполиса.

Если подвергнуть «9 МИР» стандартной классификации, пожалуй, коллектив можно отнести к направлению R’n’B. Однако на самом деле «9 МИР» - это свое собственное уникальное музыкальное направление. Сочетание RAP, R&B, HOUSE, FUNK и REGGY плюс чистейший женский вокал – вот из чего складывается стиль «9 МИР». Кроме того - это содержательные тексты песен о жизни, любви и самых важных проблемах, волнующих  современную российскую молодежь.

Композиции «9 МИР» наполнены смыслом и проблематикой, в то же время они легкие, понятные и близкие слушателям. Это песни от души, на которых нет налета коммерции и столичной приторности. Именно поэтому «9 МИР» быстро находит поклонников среди московских и питерских слушателей как альтернативная, некоммерциализированная музыкальная культура.

Кто такие «9 МИР» в лицах? Это 2 очаровательных девушки и 2 талантливых молодых человека.

Знакомьтесь – Паша Da Boom и Рианна – основные солисты группы. Паша стоял у истоков основания коллектива в 2002 году. Уже с тех пор RAP стал для этого талантливого исполнителя и композитора легким способом говорить о жизни, ее главных трудностях и преградах, и при этом находить отклик в сердцах людей. Рианна появилась в составе группы недавно, однако эта красивая девушка обладает прекрасными вокальными данными и свойственной только ей оригинальной манерой исполнения, что сулит ей и «9 МИРу» большой совместный успех.

За время своей карьеры «9 МИР» гастролировал по многим городам Сибири: Бийск, Камень-на-Оби, Кемерово, Рубцовск, Белокуриха, Новосибирск, Омск и другие. Многие мероприятия и акции городов Сибири не обходились без участия «9 МИРа»: День города, 1 и 9 мая, День молодежи, открытие творческих фестивалей и конкурсов, движения против наркотиков, за здоровый образ жизни и другие события проходили с обязательным звучанием композиций группы. Всего «9 МИР» успел выпустить 4 альбома, а сейчас выходит 5-й под названием «МИР всем».

Несмотря на то, что «9 МИР» еще не были с гастролями в центральном регионе, их песни здесь достаточно известны. В 2008 году новый хит группы «Отпусти меня» облетел многие центральные радиостанции и прозвучал по всей России. На радио «Юность» он вышел в прайм-тайм. Треки «9 МИРа» размещены на многих популярных музыкальных порталах и ежедневно прослушиваются и скачиваются жителями всех городов страны.

23 мая «9 МИР» дают концерт в Москве на летней сцене Горбушкиного двора. В программе – презентация нового альбома и исполнение лучших песен. Кроме того, группа выступит с концертом в одном из популярных клубов Москвы.

Итак, сибирские артисты с уверенностью наступают на Москву – принимай вызов, столица!

Дата: 17 апреля 2009
Источник:

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.8(login) + 003.2(dispatch) + 000.5(menu2) = 007.9 мс

Сейчас на сайте: