(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиKETAMARADIO.RU


Все статьи

KETAMARADIO.RU

Рубрика: Обзоры
Автор: lavan

Московское chillout-кафе Ketama по праву называют одним из лучших столичных заведений. Уникальный аутентичный марокканский интерьер (приз за лучший дизайн от журнала TimeOut); удивительная кухня; прекрасная, расслабленная атмосфера Востока и, конечно же, поистине волшебная музыка — таких мест катастрофически мало не то что в России, но и в Европе. Именно поэтому ведущие мировые downtempo-артисты — Alex Paterson (The Orb), Youth (Liquid Sound Design), Abakus, Tripswitch, Aes Dana, Cell, Pathaan, The Sushi Club — с превеликим удовольствием принимают приглашения выступить в «Кетаме» и стремятся возвращаться сюда снова и снова.

Креативная команда «Кетамы» не останавливается на достигнутом, раз за разом удивляя и радуя своих гостей новыми проектами. Стремительно набравшие популярность воскресные вечеринки Ketama Original с участием лучших российских диск-жокеев, раскрывающих свое «нетанцпольное» альтер эго; несколько серий CD-компиляций (чего только стоят наделавшая немало шума эксклюзивная “Tundra and Sunflakes” от легендарного Алекса Патерсона из The Orb или «первая ласточка» “Ketama Original” от Сергея Санчеса); и вот теперь в «эфир» выходит интернет-радио Ketamaradio.ru.

Ketamaradio.ru — первая российское интернет-радио, ориентированное только на downtempo, ambient, dub, chillout и «смежные» направления. Записи живых выступлений из «Кетамы», специальные тематические миксы, новейшие треки и классика электронной музыки — звучание, способное удовлетворить даже самых искушенных и критически настроенных слушателей.

Подключайтесь.

Ketama Radio.

Get Chilled

Дата: 26 марта 2009
Источник:

Текущая оценка: 1.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.6(login) + 003.2(dispatch) + 000.5(menu2) = 008.0 мс

Сейчас на сайте: