(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиЯЗЫК ТЕЛА в Санкт-Петербурге


Все статьи

ЯЗЫК ТЕЛА в Санкт-Петербурге

Рубрика: Анонсы
Автор: Feel4you

14 февраля в День Всех Влюбленных Манеж Кадетского корпуса на одну ночь станет обителей подлинных чувств, исключительных музыкальных ритмов и самых красивых персонажей Петербурга. Начало прекрасному положит событие с откровенно обнаженным названием «ЯЗЫК ТЕЛА», первое из глобальных мероприятий 2009 года. Вот он хлеб для критиков, тема для скептиков, хорошее начало для ценителей нового… Именитый гость из Лондона, чей второй дом – Ibiza и резидентство в ее клубах, DJ JONATHAN ULYSSES (UK) придаст вечеринке феноменальную музыкальную харизму с эротичными нотками соула в лучших традициях Ибицы. На одной сцене Манежа мастер-класс на пару с JONATHAN ULYSSES проведет талантливый питерский Dj DJEF, резидент многих проектов, таких как Pacha Beach Bar, Ministry of Sound, Maestro, и остается единственным Dj в России, официально представляющий западный бренд Amnesia (Ibiza).

Учителями смелого взрослого «урока» длиною в ночь станут первые лица отечественного диджеинга: Djs FEEL, ROMEO, RENAT. Масштабность мероприятия гарантируется не только музыкальным размахом, но и уникальным по своей красоте шоу и видео лайф перфомансами, участником которых станет питерский проект Happy DVJs. Отборный DeepHouse -коктейль c волнующей перкуссией соула, фанка, твиста и откровенно ослепляющей атмосферы заставит ваше тело двигаться в нужном ритме и направлении. Ноты романтики в house феерию внесет живое выступление популярнейшей в Петербурге клубной r'n'b команды 3XL PRO. Едва перешагнув порог этой танцевальной империи неподдельных эмоций, погружаешься в мир красивых людей всех возрастов и качественной trible музыки на любой вкус. В эту самую романтичную ночь на Земле в Санкт-Петербурге вновь тысячи людей почувствуют ни с чем несравнимый дух свободы и непосредственности Ибицы благодаря одному лишь ЯЗЫКУ ТЕЛА и Dj JONATHAN ULYSSES. Как это будет? Подсказки исключены.

DJ Jonathan Ulysses - «дитя» ИБИЦЫ. На протяжение 14 лет он делал карьеру ди-джея и продюсера, стал резидентом одного из самых известных клубов на планете на Ибице. Заслуженная репутация одного и топовых house Dj на мировой арене. Сейчас свое место на клубном Олимпе он делит с такими «гигантами» ди-джеинга, как Erick Morillo, Sasha, David Guetta, Pete Tong, Darren Emerson, Laurent Garnier, Tom Novy, Carl Cox и др. Jon упорно твердит, что играет percussive progressive with funky twist считая, что знакомить толпу с новым звучанием гораздо важней игры откровенно коммерческих хитов. «Я работаю над созданием своего звука, основанного на ударных, поднимающего настроение, с замесом хауса. Ничего особенно коммерческого я не делаю, всего лишь хорошая клубная музыка» - признается артист. Именно с этим настроем он готовил материал для пятой пластинки Ibiza World Tour.
http://www.jonathanulysses.co.uk/
http://www.myspace.com/jonathanulysses

14 февраля в Манеже Кадетского корпуса Мы научим тебя разговаривать на нашем языке…ЯЗЫКЕ ТЕЛА

Dresscode – валентинка

Дата: 12 февраля 2009
Источник:

Текущая оценка: 1.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.9(login) + 003.3(dispatch) + 000.5(menu2) = 008.2 мс

Сейчас на сайте: