(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиHigher Plaсe Party


Все статьи

Higher Plaсe Party

Рубрика: Обзоры вечеринок
Автор: lavan

19 декабря  в ресторане «Манон» прошла ярчайшая вечеринка уходящего года Higher Plaсe Party.

DJ Max, очаровательные go-go girl во главе с одним из самых выдающийся вокалистов Peyton разогрели зимние настроения, сравнимые разве что с празднованием нового года.

По-новогоднему украшенный «Манон» в пятницу вечером вновь преобразился из ресторана высокой кухни в легкий и непринужденный pre-party бар.

О таком месте мечтали многие! С одной стороны эклектичный дизайн с барочными рамками, зеркальными стенами, оголенным кирпичом, плюшевыми диванами и кухня от выдающегося повара Мишеля Дель Бурго, а с другой - коктейли по индивидуальным рецептам за серебристой барной стойкой, диджейский «станок» и невероятный вокал от мастера своего дела по имени Peyton! Что может быть лучше?

В этот вечер танцевали все!

В ожидания «звезды» гости развлеклись сетом DJ Max и пританцовывали вместе с очаровательными  go-go girl. Некоторые блаженно отдыхали на мягких диванах, дегустируя авторские блюда, представленные в меню, или просто беседовали, то и дело отвлекаясь на приветствия вновь пришедших. Когда же все собрались и музыка уже гремела на всю катушку, вдруг воцарилась тишина…буквально несколько секунд - и звуки акапелло от Peyton достигли адресатов, и угодили прямиком в сердце. Несколько минут залы Манон пребывали в оцепенении, зачарованно слушая заморского певца, а затем, когда ди-джей выдал первые удары ритмичной бочки, ничего больше не оставалось как пуститься в танце…на грани дозволенного.

В этот вечер Москву посетили сразу несколько звезд клубной сцены, и среди гостей Манон танцующих вместе с Peyton можно было встретить Тару МакДональд, Кэтрин Эллис и Риту Камбел, а так же Оксану Лавреньеву, Полинку Аскери, Илью Зудина, Арчи и других значимых персон.

Ночи в Манон скоротечны, ведь приятные минуты убегают незаметно, запечатлев в памяти мгновения удовольствия на грани дозволенного.

Ул. 1905 года,2

Тел: 651-81-00

www.manon-club.ru

Дата: 30 декабря 2008
Источник:

Текущая оценка: 7.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.9(login) + 003.3(dispatch) + 000.5(menu2) = 008.2 мс

Сейчас на сайте: