(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиКак это было - GLOBALCLUBBING Amnesia Ibiza World Tour 2008: ABOVE & BEYOND


Все статьи

Как это было - GLOBALCLUBBING Amnesia Ibiza World Tour 2008: ABOVE & BEYOND

Рубрика: Обзоры
Автор: lavan

GLOBALCLUBBING в очередной раз окунул Москву в настоящее лето горячей Ибицы: четвертого декабря в городе наступило жаркое испанское лето – мягкая теплая атмосфера, зеленые пальмы и счастливые лица людей – все это было на вечеринке Amnesia Ibiza World Tour 2008: ABOVE & BEYOND.

Безусловно, это была одна из лучших вечеринок года, организованная GLOBALCLUBBING. Сотрудничество топовой промо-группы России и лучшего клуба мира Amnesia Ibiza не могло пройти незамеченным. 

В Москве, насыщенной на события и избалованной от различного рода мероприятий, Amnesia Ibiza World Tour 2008: ABOVE & BEYOND ожидали трепетно и долго. Каждому, интересующемуся  клубными мероприятиями человеку давно известно, что любое мероприятие GLOBALCLUBBING -  это, прежде всего, отличная атмосфера, качество и лучшая музыка.

Если вы когда-нибудь бывали в клубе АРМА 17, то знаете, что это довольно-таки андеграундное место с минималистичным дизайном, которое в ночь с 4го на 5е декабря трансформировалось, благодаря вечеринке GLOBALCLUBBING, в горячий ибицевский клуб Amnesia, который известен своими шумными тусовками на весь мир.

Первым за диджейский пульт встал один из самых прогрессирующих диджеев Москвы – Pete F – один из резидентов мероприятий GLOBALCLUBBING. Легкие хаусовские ритмы постепенно переносили людей из дождливой русской зимы куда-то далеко, а, именно - на самый горячий в мире остров Ибица. Настроение повышалось, барные стойки еле сдерживали наплыв всех желающих, ведь расширенная коктельная карта, созданная специально к Amnesia Ibiza World Tour 2008: ABOVE & BEYOND, включала в себя напитки на любой вкус.

Время близилось к полуночи, и за пульт встал один из резидентов Amnesia Ibiza – Brian Cross, который уже знаком московской публике. Его сет заключался в компиляции различных композиций в стиле тех-хаус, которые заставляли людей понять, что перелет на Ибицу, организованный Pete F, прошел успешно, и они уже по-настоящему находятся в окружении зеленых пальм и обворожительных красавиц, с которыми и пришел Brian Cross. Атмосфера в зале накалялась, а очередь у входа не уменьшалась. Каждый хотел попасть внутрь и ощутить себя в центре событий. Организаторы - GLOBALCLUBBING, смогли сделать так, чтобы в клуб вошли абсолютно все желающие, ведь такое событие не должен был пропустить  никто.

Атмосфера в клубе была раскалена до предела, все ждали их – ABOVE & BEYOND. Стоило им только подняться в зону для диджеев, как танцпол взревел, и тысячи рук поднялись к небу и шоу началось.

Энергетика, с которой играли 4е диджеи мира, была неповторимой. Каждый флюид и каждая секунда их сета была наполнена истинным счастьем. Равнодушным не оставался никто, так как их работа за диджейским пультом была настолько эмоцииональна и максимально заряжена  энергией, что устоять было невозможно. Каждый трек, который играли ABOVE & BEYOND, сие минутно подхватывался всем залом, ведь любое произведение – это стопроцентный хит, которые поют абсолютно все.

На вечеринке Amnesia Ibiza World Tour 2008: ABOVE & BEYOND собралось более двух тысяч человек, а стены бывшего газового цеха под номером 17 еле сдерживали тот энергетический поток, который царил в зале. Каждый пришедший в тот вечер на мероприятие, организованное GLOBALCLUBBING, чувствовал себя главным героем, ради которого и происходит вечеринка  Amnesia Ibiza World Tour 2008: ABOVE & BEYOND.

Ночь с 4го на 5е – действительно стала жаркой и значимой для каждого столичного тусовщика, а также смогла погрузить всех собравшихся в атмосферу испанской фиесты. Мы с вами в очередной раз убедились, что вечеринка в четверг – это лишний повод продлить выходные, особенно когда за дело берется GLOBALCLUBBING и Amnesia Ibiza, а за пультом играют великие  ABOVE & BEYOND.

Дата: 11 декабря 2008
Источник:

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.5(login) + 003.1(dispatch) + 000.5(menu2) = 007.7 мс

Сейчас на сайте: