(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиЗАВТРА! Amnesia Ibiza World Tour 2008: ABOVE & BEYOND


Все статьи

ЗАВТРА! Amnesia Ibiza World Tour 2008: ABOVE & BEYOND

Рубрика: Анонсы
Автор: lavan

Amnesia Ibiza World Tour 2008: ABOVE & BEYOND - событие, которое нельзя пропустить. 4-го декабря в Москве развернется невообразимое по своим масштабам шоу, которое обязательно удивит абсолютно всех своей уникальной атмосферой. Живые летние нотки феерии Ибицы разнесутся по старым, помнящим виды, андеграундным стенам 17го цеха завода АРМА, и ровно на одну ночь превратят ее в жаркий испанский пляж, где в своем зажигательном танце расцветут более сотни умопомрачительных, молодых, энергичных и сексуальных красавиц, прикативших на Amnesia Ibiza World Tour 2008: ABOVE & BEYOND с самого шумного острого на Земле. На протяжении всей ночи ты будешь ловить их томные взгляды на себе, полностью погрузишься в общество загорелых принцесс, почувствуешь себя на седьмом небе, потому что только 4го декабря на вечеринке Amnesia Ibiza World Tour 2008: ABOVE & BEYOND, главным действующим лицом станешь ТЫ сам, и весь мир будет лежать у твоих ног.

Ненавязчивая, легкая, почти домашняя обстановка, которая царит на всех вечеринках GLOBALCLUBBING, в этот раз укомплектуется обновленным барным меню, подготовленным лучшими барменами Москвы специально для Amnesia Ibiza World Tour 2008.

Напомним, что мероприятие действительно знаковое и эксклюзивное, а именно поэтому для его проведения был выбран 4 день декабря, в который и выступят 4е диджеи мира  - великие ABOVE & BEYOND. Четверг – лучший день для такого мероприятия! Когда на площадке «все свои» и отсутствуют случайные прохожие – атмосфера совершенно иная – более тонкая к восприятию музыки и более «родная».

За практически полный календарный месяц до наступления Нового Года, компания GLOBALCLUBBING предоставляет нам отличнейший повод начать выходные на день раньше, а также окунутся в атмосферу жаркого испанского солнца, горячего белого песка, свежего морского воздуха, под музыку великого британского трио – ABOVE & BEYOND.

Одним словом, Amnesia Ibiza World Tour 2008: ABOVE & BEYOND – то место, где можно оторваться от насущных дел и на всю ночь забыть о холодной московской зиме...

Дата: 03 декабря 2008
Источник:

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.8(menu) + 002.7(login) + 003.1(dispatch) + 000.5(menu2) = 007.8 мс

Сейчас на сайте: