(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовости28 ноября 2008 года в отеле «Renaissance Moscow» пройдет грандиозная церемония Гала Открытия Great Room в отеле «Renaissance Moscow»!


Все статьи

28 ноября 2008 года в отеле «Renaissance Moscow» пройдет грандиозная церемония Гала Открытия Great Room в отеле «Renaissance Moscow»!

Рубрика: Анонсы
Автор: lavan

В преддверии Нового года, мы решили сделать для всех наших друзей приятный сюрприз!

Вы сможете начать новую жизнь, в новом отеле, в новый год!

Вас ждет незабываемый праздник – новый год в стиле 60-х – 70-х годов, вы сможете окунуться в атмосферу того времени, почувствовать себя настоящей звездой, оставив важный след в истории нашего мероприятия!

А также сфотографироваться с ключевыми личностями того времени, покататься на ретро автомобиле, научиться танцевать в стиле диско, испытать свою удачу в лотерее, и, конечно получить массу приятных сюрпризов и впечатлений!

Сбор гостей:  18-00

Место: Отель «Ренессанс Москва»
Олимпийский проспект д.18 стр.1
RSVP: (495) 931-90-00 (2776, 2108)

Dress-Code: Гламур 60-х - 70-х годов

Грандиозная реновация в отеле «Renaissance Moscow»

Ветер перемен

Грандиозная реновация отеля «Renaissance Moscow», занявшая часть прошлого года  и добрую половину этого, подходит к концу. 

Многие гости уже успели оценить преимущества обновленных номеров отеля «Renaissance Moscow», ведь 2007 год и начало 2008 были отмечены модернизацией номерного фонда.

Процесс переоснащения  гостевых комнат продолжается, ровно как и обновление коридоров и зон общественного пользования.

Грандиозная реконструкция коснулась всего: от дверей и светильников до ковровых покрытий  и конструкции шкафов, от мебели и обоев до картин и электрических схем. Высокотехнологичные плазменные панели заменили обычные телевизоры. Особое внимание при реконструкции уделялось спальным местам – все номера мы оснастили новыми кроватями покрывалами, ведь сон – это неотъемлемая часть полноценного отдыха.

Неповторимость и очарование номерам придают оригинальные предметы живописи и другие приятные мелочи, при выборе которых мы вдохновлялись Великими Русскими Традициями.

Не забыли мы и о безопасности гостей – все комнаты оборудовали новыми электронными замками с самыми чувствительными датчиками дыма.

Great Room

И, конечно обновление зоны лобби – один из наиболее важных этапов этого долгого, но приятного пути. Пространство стало гораздо более современным, наполненным воздухом и светом, кроме того, новое оформление лобби полностью гармонирует с рестораном «495» и лобби кафе, формируя единую по стилистике зону. Важно, что, не смотря на урбанистический дизайн интерьера, лобби сохранило уют, который так ценят наши гости: в декоре использовались теплые коричневые тона, а комфортабельные диваны по-прежнему выстроились  вдоль витринных окон, ожидая гостей.

Мы всегда удивляем своих гостей уникальными интерьерами и  великолепной кухней, искренним отношением и неповторимым сервисом.

Отель «Renaissance Moscow» не перестает удивлять своих гостей великолепными интерьерами и  неповторимой кухней. Не без гордости спешим сообщить сразу о нескольких новых открытиях в сфере питания: распахнули свои двери ресторан «La Stazione», «495» и «Metro Bar».

В интерьере «La Stazione», продолжающего традиции уже популярного ресторана «Трансcибирский», прослеживается стиль прекрасной эпохи модерн, в декоративных элементах чувствуются имперские мотивы и дыхание промышленной революции. Название «Metro Bar» говорит само за себя. Его дизайн не только функционален, но и наполнен деталями созвучными с историей московского метрополитена, а значит и Великих Русских Традиций.

Каждое наименование в меню наших новых заведений уникально и исключительно, как работа дизайнеров, воплощенная в жизнь в этих уникальных проектах. Заключительным аккордом обновления ресторанов отеля стало открытие «495», интерьер которого построен на контрастах, как и сам город Москва, чей телефонный код стал визитной карточкой ресторана.

Дата: 27 ноября 2008
Источник:

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.2(login) + 003.2(dispatch) + 000.5(menu2) = 007.5 мс

Сейчас на сайте: