(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиОПРЕДЕЛИЛСЯ ПОБЕДИТЕЛЬ РОССИЙСКОГО ФИНАЛА ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФУТБОЛЬНОМУ ФРИСТАЙЛУ RED BULL STREET STYLE


Все статьи

ОПРЕДЕЛИЛСЯ ПОБЕДИТЕЛЬ РОССИЙСКОГО ФИНАЛА ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФУТБОЛЬНОМУ ФРИСТАЙЛУ RED BULL STREET STYLE

Рубрика: Анонсы
Автор: lavan

Победителем стал двадцатилетний петербуржец Алексей Костенко, который будет представлять Россию на финале Чемпионата мира по футбольному фристайлу в Сан-Паулу, Бразилия.

    Более 500 человек собрались в центре Москвы в противоядерном бункере эпохи холодной войны, чтобы стать свидетелями российского финала Чемпионата мира по футбольному фристайлу Red Bull Street Style.

    16 лучших фристайлеров, доказавших свой класс в 8 региональных отборочных турах, прошедших с мая по сентябрь по всей России, под музыку в стиле брейк-данс и хип-хоп показали класс владения мячом. Здесь же, на минус 18 этаже и глубине 65 метров, под толщей металла и бетона в ходе упорной борьбы определился победитель. Им стал двадцатилетний Алексей Костенко из Санкт-Петербурга, который будет представлять Россию на финале Чемпионата мира по футбольному фристайлу в Бразилии. Второе и третье место заняли Иван Сергеев (16 лет, г. Казань) и Вячеслав Горохов (24 года, г. Королев).

    Турнир состоял из 15 битв, в каждой из которых фристайлеры схлестнулись в дуэли один на один.

    3 минуты, 2 игрока, 1 мяч.

    Битва каждой пары продолжалась 3 минуты, в течение которых участники поочередно получали по 30 секунд на демонстрацию техники владения мячом.

    Состав судей

    Результаты выступлений участников оценивали три судьи: российский спортивный журналист Александр Любимов, бразильский футболист, нападающий московского ЦСКА, Вагнер Лав и один из лучших мировых фристайлеров швед Палле. Оценка велась по трем критериям: техника, креативность и стиль. Из ограничений - только стандартный запрет использовать руки и требование, чтобы мяч и участник находились в пределах соревновательной площадки диаметром 6 метров. Победитель проходил в следующий круг.

    В 2007 году проект Red Bull Reaccion предоставил платформу для самых талантливых футбольных мастеров из Южной Америки. В 2008 – соревнования Red Bull Street Style открывают всему миру возможность показать свое мастерство. Финальная битва пройдет  18 ноября в Бразилии, г. Сан-Паулу, где соберутся поклонники футбольного фристайла с разных концов света, чтобы увидеть, как 49 лучших фристайлеров, выигравших свои «битвы» в национальных соревнованиях, встретятся в заключительном мировом состязании.

    Дата: 19 октября 2008
    Источник:

    Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    ваша оценка
    Обсуждения:
    Ваше сообщение
    Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
    Имя:
    Пароль:
     

      «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

    On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
    При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
    Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
    По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
    groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
    000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.6(login) + 002.7(dispatch) + 000.4(menu2) = 007.5 мс

    Сейчас на сайте: