(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиНеобыкновенное шоу «Легенды Ретро FM»


Все статьи

Необыкновенное шоу «Легенды Ретро FM»

Рубрика: Анонсы
Автор: lavan

8 ноября в «Олимпийском» в четвертый раз состоится необыкновенное шоу «Легенды Ретро FM» с участием российских и зарубежных звезд. На одной сцене выступят поп-астронавты SPACE & Didier Marouani, сын легендарного Джо Дассена – джулиан Дассен (Julien Dassin), народные кумиры - группа ЛЮБЭ - и многие другие. Вновь объединятся в знаменитом дуэте «Вернисаж» неподражаемая ЛАЙМА ВАЙКУЛЕ и эксцентричный ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ. Специальным гостем фестиваля станет главный хитмейкер 70-х и 80-х Юрий Антонов. Фестиваль «Легенды Ретро FM» обещает стать одним из самых ярких шоу сезона.

Необыкновенное шоу «Легенды Ретро FM» - ИСТОРИЯ УСПЕХА

«Легенды Ретро FM» - ежегодный фестиваль Ретро FM, входящей в пятерку самых популярных музыкальных радиостанций России.

Концерт ежегодно проходит в Москве и Санкт-Петербурге (с 2007 года). Концепция фестиваля – «необыкновенное шоу», возрождение музыкальных легенд для единственного выхода на сцену. Генеральный  продюсер фестиваля – Владимир Иваненко.

На первом концерте «Легенды Ретро FM» в 2005 году произошло воссоединение супергруппы DSCHINGHIS KHAN, которое до этого момента считалось невозможным. Ретро FM удалось уговорить легендарных немцев выйти на сцену после более чем 20 лет молчания ради первого за эти годы появления на публике. На этом концерте к своим поклонникам вернулись и отечественные легенды - БРАВО, ЛАСКОВЫЙ МАЙ и МИРАЖ в золотых составах.

На концерте «Легенды Ретро FM-2» возродились сразу две международные музыкальные легенды. Впервые за последние 20 лет на сцену вышли участники знаменитого трио ARABESQUE, чей хит «Midnight dancer» стал настоящим гимном эпохи диско, и шведская группа SECRET SERVICE, мировую известность которой принесли музыкальные блокбастеры «Flash In The Night» и «Ten O'Clock Postman». Эти коллективы впервые приехали в нашу страну. На «Легендах Ретро FM-2006» произошло и сенсационное воссоединение дуэта Игорь Николаев - Наташа Королева. Бит-квартет СЕКРЕТ выступил в классическом составе: Максим Леонидов - Николай Фоменко – Андрей Заблудовский - Алексей Мурашов. Специальным гостем «Легенд Ретро FM» стал ЮрИЙ Шатунов.

Специально для выступления на «Легендах Ретро FM» в 2007 году объединились шведские ARMY OF LOVERS, а для их соотечественников ACE OF BASE фестиваль стал первым большим выступлением в Москве. Зрителями необыкновенного шоу «Легенды Ретро FM» в СК «Олимпийский» стали 20 000 человек.

Телевизионные версии концерта «Легенды Ретро FM» традиционно показываются в новогодние праздники на Первом канале и имеют высокие рейтинги. В 2007 году «Легенды Ретро FM» были номинированы на «Премию Муз-ТВ» в номинации «Лучшее шоу».

Зачем ходить на обычные концерты?

Пора увидеть необыкновенное шоу!

Дата: 10 октября 2008
Источник:

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.6(login) + 003.2(dispatch) + 000.5(menu2) = 008.0 мс

Сейчас на сайте: