(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиBobina вновь целится в Dj Magazine Top 100 DJ's!


Все статьи

Bobina вновь целится в Dj Magazine Top 100 DJ's!

Рубрика: DJ
Автор: lavan

Одиннадцатый год подряд ценители танцевальной музыки из более чем 220 стран формируют самый главный музыкальный список года - Dj Magazine Top 100 DJ's 2008.

Причина, по которой рейтинг Dj Magazine Top 100 DJ's пользуется таким непререкаемым авторитетом у клабберов, промоутеров и ди-джеев проста - ни одна другая премия не может похвастаться подобной объективностью и честностью. Сбор результатов голосования, проходящего при поддержке британского журнала DJ MAG - самого авторитетного издания в мире о клубной музыке и культуре - проводится исключительно посредством общественного голосования. А следовательно, никакие другие заслуги, кроме умения свести грамотное звучание с непревзойденным мастерством, отточенными многочасовыми сетами и личным обаянием  не в силах повлиять на взыскательных вкус многомиллионного жюри.

Как и в предыдущие годы в числе номинантов Dj Magazine Top 100  заявлен российский танцевальный проект Bobina (Дмитрий Алмазов). Всего за пять лет существования проекта Дмитрий сумел покорить международные танцполы, получив поддержку таких звезд, как Tiesto, Paul Van Dyk, Armin Van Buuren, Paul Oakenfold и другие. Не смотря на внушительный список заслуженных наград, Дмитрий Алмазов не останавливается на достигнутом - его новая работа, третий по счету альбом Again, увидевший свет 20 мая 2008 года, образец безупречного европейского качества.

 Вряд ли кто-то осмелится опровергнуть тот факт, что  Дмитрий заслуженно встал на одну ступеньку с маститыми западными звездами. Вот почему именно Bobina два года подряд (2006 и 2007) был включен в этот рейтинг, как единственный артист из России.

В период с 4 августа по 24 сентября общественное голосование решит, кто заправляет на мировой танцевальной сцене  – известная суперзвезда или парень, что крутит пластинки в ближайшем клубе. Не упустите возможность внести свой вклад в самый важный рейтинг в танцевальной музыке. Российский артист в сотне лучших ди-джеев планеты - голосуйте за Bobina и совершите еще один прорыв в международном сознании! 

                     Голосование началось - http://top100djs.djmag.com/

Дата: 05 августа 2008
Источник:

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.1(db) + 006.2(menu) + 004.4(login) + 003.7(dispatch) + 000.8(menu2) = 018.5 мс

Сейчас на сайте: