(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиGLOBAL GATHERING Freedom Festival 2008


Все статьи

GLOBAL GATHERING Freedom Festival 2008

Рубрика: Обзоры вечеринок
Автор: Feel4you

 

 

 

Компания DANCE PLANET (RU) и AMG(UK) представляют:

Winston GLOBAL GATHERING Freedom Festival 2008



В 2008 году неповторимая энергетика самого масштабного танцевального OPEN-AIR`a Планеты – легендарного британского фестиваля GLOBAL GATHERING, вновь покорит сердца сотен тысяч поклонников dance-музыки из различных уголков Земного шара. В этом году к мировому туру Freedom Festival, прошедшему уже в крупнейших центрах мировой танцевальной культуры Европы, Северной Америки и Азии, добавятся ещё три страны. Закрепив за собой статус главного open-air события в мире, легенда GLOBAL GATHERING приходит в Россию.  2 августа 2008 года Санкт-Петербург, наравне с Лондоном, Амстердамом, Берлином, Нью-Йорком, Ибицей, Майами впервые по праву войдёт в число мировых столиц – центров танцевальной культуры и привлечёт к себе пристальное внимание молодых людей со всей Европы.

GLOBAL GATHERING – это единственный в мире open-air фестиваль со столь грандиозным количеством звёзд танцевальной культуры первой величины в line_up`е. GLOBAL GATHERING RUSSIA не станет исключением. Он станет первым танцевальным фестивалем, который подарит поклонникам dance-музыки самый мощный состав участников истории танцевальной культуры России. Компания Dance Planet и Angel Music Group(UK) представляют участников GLOBAL GATHERING RUSSIA 2008, которые выступят 2 августа на трёх аренах фестиваля:

ABOVE & BEYOND - короли trance-музыки из Великобритании. Основатели собственного лейбла Anjunabeats и радио-шоу “Trance Around The World” c 12-милионной аудиторией по всей Планете.  Above & Beyond - легендарное трио, занимающее 6 строчку в рейтинге лучших диджеев мира по версии журнала Dj Mag.

DUBFIRE (DEEP DISH) – сложно представить, какой была бы house музыка, если бы не существовали DEEP DISH. Ибица, Нью-Йорк, Майями, Лондон – города, в которых DEEP DISH поклоняются миллионы. В 2008 году они заняли 11-ое место в Dj Mag Top 100.

JAMES ZABIELA – гениальный диджей, мастерству которого нет равных. Он – официальный представитель всех новинок от компании Pioneer. Каждое его выступление – это неповторимое шоу. Уже около 5 лет он входит в 20-ку лучших диджеев Планеты.

JOHN ACQUAVIVA   - человек, которому мы обязаны появлением танцевальной музыки. Он – гуру электронного dance-движения, ещё в конце 70-х ставший символом новой молодёжной культуры.

ARMAND VAN HELDEN -  один из самых модных house-продюсеров мира, не нуждающийся в особом представлении. Его собственные треки звучат на крупнейших радиостанциях уровня BBC Radio One, а сеты в клубах Ministry of Sound и Pacha уже несколько лет будоражат  сердца поклонников house-музыки.

SANDER VAN DOORN  - пожалуй, единственный продюсер, добившийся столь мимолётного успеха. Звания «Открытие 2005 года», «Лучший молодой артист 2006»,

покровительство самого Tiesto и неповторимый sound его треков позволили Sander`y в 2007 сразу попасть на 15-ю строчку в рейтинге лучших диджеев Планеты.

ETIENNE DE CRECY (LIVE)  - один из самых известных французских продюсеров. Его живые выступления всегда производят настоящий фурор. Он не только экспериментирует со звучание каждого трека, а ещё и управляет уникальными видео-инсталяциями.

JOSH GABRIEL (GABRIEL & DRESDEN) – один из участников знаменитого дуэта GABRIEL & DRESDEN. Хит «Tracking Treasure Down», который и по сей день находится в ротации многих радиостанции по всему миру, в одночасье возвысил славу этих двух продюсеров из США до невероятных высот. Помимо совместного проекта с Dave Dresden, Josh уже долгое время продвигает свою собственную карьеру.

MARCEL WOODS - автор гимна к фестивалю Trance Energy, один из самых популярных диджеев Голландии и любимец всех поклонников trance-музыки. Единственный диджей, получивший приглашение отыграть на White и Black эпизодах фестиваля Sensation.

M.A.N.D.Y – культовые проект современности, редкие и эксклюзивные выступления которого в России каждый раз собирают самые крупные клубные площадки Санкт-Петербурга и Москвы. 

MASON  - талантливый протеже Tiesto, который в 2006 году стал продвигать свою сольную карьеру. Специфический electro-sound от Mason в треке «Exceeder» более года держался в dance & pop хит-парадах мира.

MYLO – диджей, названный «спасителем электронной музыки» журналом MIXMAG. Этот музыкальный гений - желанный гость всех вечеринок на планете от частных клубов Ибицы и Великобритании, до многотысячный фестивалей танцевальной музыки в Голландии, Германии, Асвтралии и т.п.

SEAN TYAS  - за 2 последних года Sean с легкостью потеснил таких титанов, как Armin van Buuren, Paul van Dyk, Tiesto, Above & Beyond и других, приковав к своей фигуре львиную долю внимания со стороны поклонников trance-музыки.

JAMES ALGATE  - известный британский диджей, бессменный резидент лейбла Godskitchen, участник крупнейших танцевальных ивентов по всему миру. Также известен своим проектом Punkrok.

MICKY SLIM – имя этого английского продюсера всё чаще появляется в плей-листах Tiesto, Paul Oakenfold, Eric Morillo и других. Его совместный трек с Chris Lake – Shake, стал одним саундтреков к летнему сезону Ибицы 2006.

 

MARK ETESON – диджей, без которого не обходится ни одна вечеринка Godskitchen, известный своими эмоциональными выступлениями.  Диджей, который играл

на главных аренах фестивалей Global Gathering, Hi-Fi Ireland и Street Parade в Цюрихе. Один из самых перспективных британских диджеев.

MENNO DE JONG  - самый востребованный польский trance-диджей. Основатель собственного лейбла Intuition Recordings и собственного радио-шоу. Он был trance-хедлайнером таких фестивалей, как WMC, Dance Parade, Love Parade и других грандиозных танцевальных событий. 

ESTON – уже около 10 лет этот английский продюсер и диджей возглавляет рейтинги самых популярных клубных диджеев. Eston – организатор серии нашемевших вечеринок, гостями которых становились многие его друзья - от Timо Maas и Josh Wink до Groove Armada и MANDY.

Из отечественных артистов на GLOBAL GATHERING RUSSIA выступят: FONAR, SUHOV, TITO, FOX & USER, OLEG PAK.

GLOBAL GATHERING RUSSIA 2008 пройдёт на новой площадке – «Туутари-парк». Огромное пространство площадки, позволит более чем 30 000 человек с комфортом насладиться выступлениями мировых звёзд на трёх аренах грандиозного open-air`a.  «Туутари-парк» находится в 25 км от Санкт-Петербурга.  Брендированные автобусы GG BUS`es доставят всех желающих до места проведения GLOBAL GATHERING RUSSIA и отвезут в Санкт-Петербург после ивента.

GLOBAL GATHERING RUSSIA – это не только первый танцевальный фестиваль электронной музыки с самым большим количеством звёзд, когда-либо одновременно выступавших в России. Это ещё и танцевальное событие с глобальной интерактивной составляющей. Развлекательные зоны GG в Великобритании поражают воображение посетителей и являются визитной карточкой этого события. Интерактивное пространство GLOBAL GATHERING RUSSIA будет не менее разнообразно: игровые зоны, Dance & Graffiti платформы, разнообразные Fashion & Make Up салоны, школа диджеев, фото зоны, Freedom Festival Market с представленной фирменной атрибутикой, грандиозная Air Zone, Relax зоны & Smoking Lounges, аллея флагов, многочисленные бары… Всё это будет окружать посетителей на протяжении незабываемых 12 часов фестиваля GLOBAL GATHERING.

Get Into The Freedom!

Первый GLOBAL GATHERING Freedom Festival в России состоится 2 августа 2008 года при поддержке Winston. Событие уже сейчас имеет все основания называться самым громким европейским ивентом, когда-либо проводимым в России. Билеты на мероприятие, а также на GG BUS`es поступят в продажу в конце мая 2008 года. Электронные билеты – уже в продаже в DANCE PLANET SHOP!

02 AUGUST 2008_St.Petersburg

Winston GLOBAL GATHERING Freedom Festival

 

Presented by:

Angel Music Group [uk] (GLOBAL GATHERING, Godskitchen, Escape Into The Park…)

Dance Planet [ru] (CASTLE DANCE. Ice Edition, Tendence, Dance Planet)

www.global-gathering.com/russia

Дата: 16 июля 2008
Источник: Компания DANCE PLANET (RU)

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.6(login) + 003.3(dispatch) + 000.5(menu2) = 008.1 мс

Сейчас на сайте: