(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиZПОРТИВНОЕ ЛЕТО «РЕСПУБЛИКИ Z» 2008


Все статьи

ZПОРТИВНОЕ ЛЕТО «РЕСПУБЛИКИ Z» 2008

Рубрика: Анонсы
Автор: lavan

Объявлена zпортивная программа «Республики Z»  2008 

26 июля по 30 августа 2008 года в Крыму (Евпатория) состоится главное событие лета: КаZантип, в этом году отмечающий шестнадцатую годовщину своего существования. Помимо танцев под солнцем и луной на берегу теплого моря, граждане республики будут развивать национальные, сугубо каZантипские виды спорта. Кроме того, для граждан республики будут организованы мастер-классы по   кайту. Впервые на КаZантип приедут виндсерферы, участники фестиваля «Русская волна».

КаZантип – как и всякое нормальное государство – искренне заботится о здоровье своих граждан. Департамент  Спорта Z:16  разработал специальную реабилитационную программу Z-GAMES. В ее основе как традиционные виды спорта, так и сугубо национально-каzантипские, помогающие при самых острых формах истощения чувства юмора. К ним относятся: спортивное метание совершенно неспортивных предметов – мобильных, барсеток, купальников и желтых чемоданов –  на дальность; спортивная ходьба на каблуках по песку; скоростное поедание арбуза / кукурузы;  водное регби; запускание воздушного змея и многое другое. Еженедельно на КаZантипе будут проходить соревнования по пляжному футболу, стритболу и волейболу, к участию в которых приглашаются все дееспособные граждане республики.

Республика Z - морская держава: этот факт дает ее гражданам новые неограниченные  возможности. В этом году  Z:16   принимает у себя фестиваль «Русская волна». «Русская волна» на Z – это самые загорелые парни, самые красивые девушки, самые высокие скорости и самые соленые морские брызги. Свое мастерство гражданам Z  покажут самые отчаянные виндсерферы – поклонники фристайла: настоящие шоумены под парусом, выступления которых неизменно вызывают бурный восторг у самых неазартных наблюдателей. Фестиваль «Русская волна» проходит уже седьмой год подряд, но на КаZантип лихие покорители моря и паруса приезжают впервые. Куратором проекта выступает Борис Немцов, давно и активно участвующий в развитии виндсерфинга в России.

Для тех, кто захочет присоединиться к покорителям ветра на Z:16  откроются Школы Кайт(f)серфинга. Кайтсерфинг – это молодой вид спорта, популярность которого стремительно набирает обороты. Кайтсерфинг – гонки на воздушном змее, прикрепленном к серфборду или вейкборду, сноуборду, горным лыжам, багги, скейту, словом, к  любому снаряду для катания. На территории Республики Z будут работать две полностью оснащенных кайтсерфинг-станции. Многоопытные инструкторы российских школ кайта   – «Take OFF»  и «Kite Planet» – помогут желающим оседлать воздушного змея.  

Танцы на пляже состоятся при любой погоде и любом ветре,  но теперь, при желании, граждане Z смогут попросить стихии воды и ветра принять участие в их развлечениях.     

Дата: 08 июля 2008
Источник:

Текущая оценка: 10.00 (2 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
ponomareva ponomareva   17/07/2008 10:16
очень хочется на Казантип....

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.8(login) + 003.3(dispatch) + 000.5(menu2) = 008.0 мс

Сейчас на сайте: