(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиКАЗАНТИП 2008: ГЛАВНОЕ СОБЫТИЕ КЛУБНОГО ЛЕТА


Все статьи

КАЗАНТИП 2008: ГЛАВНОЕ СОБЫТИЕ КЛУБНОГО ЛЕТА

Рубрика: Анонсы
Автор: lavan

Республика Z

Дата: 26 июля по 30 августа 2008 года

Время: круглосуточно

Место проведения: деревня контрастов Поповка (Евпатория / Крым).

26 июля знаменитый КаZантип перестанет быть мечтой, и станет абсолютной реальностью нашей жизни.  В этом году республика - название которой ее беспечные и загорелые граждане сократили до «Z» - отмечает шестнадцатую годовщину существования.   

Называйте его как угодно: Проект Z, Оранжевая Республика, КаZантип, или придумайте какое-то свое собственное название для этого явления. Суть дела от этого не изменится. Свободный доступ к источнику буйного веселья, всяческого Щастья и разнообразных удовольствий откроется 26 июля, когда  Z:16  наконец-то выйдет из тени. Под ярким южным солнцем республика Z просуществует 36 дней.

В этом году Z  собирается справлять свое совершеннолетие -  шестнадцатую годовщину своего беззаботного существования. Этот возраст вызывает уважение, доверие и интерес к республике со стороны персон очень и очень  влиятельных за пределами Z:16. В маршрутах представителей «золотой сотни» Forbes отдых в Поповке составил достойную конкуренцию французской Ривьере.  

Танцполы/ бары  

Вся территория Республики Z является танцполом, поделенным в соответствии с музыкальными пристрастиями гостей. Впервые   свое представительство на Z откроет «Крыша мира» - легендарный московский клуб, прославившейся предельно строгим face-control не меньше, чем музыкальной политикой.

Кроме того, на главном событии лета – КаZантипе –  будут официально присутствовать веселые вегетарианцы из  «Шанти» - еще одной легенды Москвы, точки умиротворения и спокойствия в самом центре безумного мегаполиса.

Специально для граждан Республики  Z:16  свой Бар откроет знаменитый Dj-дуэт Венегеров-Фёдоров – бесперебойный источник питания для батарей позитива у всех желающих. Такую честь два знаменитых DJ оказывают только республике Z: хулиганская ретро-атмосфера их бара – известная достопримечательность государства.  

Музыканты и DJ

Line-up открытия  впечатляет, как все прекрасное и удивительное. Открывает его Infected Mushroom – музыканты, ради выступления которых уже стоит бросать дела и искать на карте мира село Поповку, где будет проходить КаZантип. А ведь это только начало! В списке выступающих артистов, ангажированных лично Президентом Z,  значатся имена:

James Zabiela, Steve Lawler, Nic Fancully, Audiofly, Tom Craft, Umek, Robert Babicz, Martin Eyerer, Dirt Crew, Lee Van Dowski, Tigerskin, Patrick Zigon, Tom Clark, Todd Bodine, John Spring, Larrson, Candy, P.toile, Till Von Sein,

А также: Spy.Der,  Volodya,  Spirit,  Паша Кореец,  Град, Лосев,  Коля,  Слава Финист, Санчес, Сапунов, Magic B, Helga,  Лена Попова,  Наташа Урман, Кириллов,  Катрин Весна, Зорькин,  Компас, B-Voice,  Moorush, Конь, Ярик, Arram Mantana,  Олег Пак, Loveski,  Arkady Air, Partyphone, Necto Lucas и многие другие.

Activities

Живейшее участие в повседневном веселье граждан примут специалисты по пляжному флирту, повелители морских волн и покорители ветров. Для граждан республики будут организованы  мастер-классы и станции для кайтеров. А тот, кто не решится сам приручить ветер, сможет испытать всю гамму эмоций, наслаждаясь зрелищным чемпионатом по кайтсерфингу.

Морская гладь также не останется без внимания: впервые  Z:16  настигнет  «Русская волна».  Следить за тем, как кто-то изящно рискует жизнью – это гораздо интереснее, чем наблюдение за чужой работой. За это по всему миру и любят виндсерферов.  Cоревнования участников «Русской волны»  в этом году впервые пройдут на территории государства.

Наряду с традиционными видами спорта гости и граждане Республики смогут поучаствовать в ежедневных Z-Gamez по пляжному многоборью: метание мобильных телефонов, прыжки через Великий КаZантипский Zабор, чемпионат по камасутре, танцевальный марафон, аквааэробика, чемпионат по строительству песчаных замков, чемпионат по бодиарту, конкурс Неземной красоты.

МуZыкальный Саммит

В этом году указом ПреZидента Республики впервые будет проведен МуZыкальный Саммит: уникальное событие в межпланетной индустрии развлечений. Теперь повелители света и звука, законодатели музыкальных трендов и профессионалы в сфере расширения муZыкального зрения смогут обсудить серьезные вопросы развития клубной индустрии, букинга Dj и организации event’ов в непринужденной атмосфере всеобщего Щастья. Где еще в этой галактике соберутся 100 000 искушенных зрителей, которые хоть и не пишут музыку, но имеют правильный, пересекающийся с Вашим,  вкус в этом вопросе?

Республика Z в 2008 году это:

120 000  кв. м.  танцевального пространства  звука
720 000 кВт солнечной энергии круглые сутки
39   лучших мировых Dj

487 заслуженных Dj и артистов Республики КаZантип

11,5  танцполов

1 000 кайтеров и серферов

10 000 000 крема для загара

480 000 пляжных романов

1 440 000 000 Кг песка на территории Z

20 000 000 улыбок ежедневно

1 000 000  початков кукурузы и 550 000  км3 воды Черного моря

Адрес официального сайта Республики Z   в Интернете  -  www.kazantipa.net

Дата: 24 июня 2008
Источник:

Текущая оценка: 10.00 (2 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
BalahON BalahON   28/06/2008 22:05
Если не получится поехать в Испанию, рвану на Казан как в старые добрые )

TeMNiY TeMNiY   29/06/2008 15:06
Добрая, яркая ностальгия по каZантипу...

Omega Omega   02/07/2008 16:34
Omega +1

Бразилец Бразилец   03/07/2008 14:08
гыыыыы ))) наверна буду )))

бобра_взломали бобра_взломали   04/07/2008 15:31
Не буду... жена не отпустит ((

chikpindoro chikpindoro   06/07/2008 22:33
я + Сашка Новак

КаZантип КаZантип   09/07/2008 10:41
красочно

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.6(login) + 004.5(dispatch) + 000.5(menu2) = 009.1 мс

Сейчас на сайте: